Долгожданный хгч на 9дпп показал 600 и мы поняли, что оба прикрепились!!! Радостные летим домой. Дома уже я увидела слабое коричневое пятнышко и была просто в панике… я ещё не знала, что будет впереди! Пошла алая кровь, я конечно сразу на узи, на узи все в порядке, делаю уколы прогестерона… через неделю у меня уже не просто кровило, а вышел большой сгусток крови, коричнево красный.. я уже думала, что все.. но на след утро на узи мы услышали два сердечка!! Так кровить то сильнее, то слабее продолжало до 12 недели.. не знала, что так бывает!!
Лучший ответ
Kis kis, спасибо!! Токсикоз был сильный)) вам тоже желаю легких родов😁🧡
Ничего себе.... Крепкие малыши! Всего Вам самого доброго!
ОльКа, спасибо! И вам от души того же! Малышам уже 4 месяца)
Игритт, что вы делали в этот период? У меня сейчас 5 неделя. 2 дня кровило в панике побежала к врачу на УЗИ сказали все ок, отслойек никаких нет. Такое нередко бывает. Прогестерон выписали отправили домой. Лежу дома
Мариям Анарбаева, да ничего специально не делала. При первом кровотечении в больницу съездила, потом уже просто дома пережидала.
У меня тоже была прокладка в час. Правда не эко, а просто. Мой совет лежать. Сколько можете и положителная информация...никакой политики и ужасов. Мультики. Вот это ваше сейчас. Удачи вам
GalyaMama, согласна, лежала и старалась отвлекаться! Сейчас уже малышам 4 месяца)
У меня мазало недели 3 наверное, с чем это связано доктор не сказала, на узи все хорошо было в то время 🤷моё мнение нехватка прогестерона, двойня все же, а там кто его знает)
Вам не сильного токсикоза 😁и лёгкой беременности