Войти

УЗИ 27 дпп

Мама девочки (3 года) Тюмень

Например в клинике где я наблюдаюсь врач который делает узи ни каких указаний не даёт, даёт только результат узи в котором написано: «рекомендована консультация гинеколога» и уже я иду к гинекологу который на основании узи решает что пить и как жить дальше)

0
09.01.2022
планирую беременность Москва

Елена, в Москве в основном врач узи он же и гинеколог.

0
09.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Наталья, тогда если сомневаетесь в враче сходите к другому, это ваша беременность 🙏

0
09.01.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

У меня та же ситуация,мажет коричневым,отслойки не обнаружил никто,у меня 9 недель ,тонус только ставят

0
09.01.2022
планирую беременность Москва

ПятьЭс, вам предлагали лечь в больницу?

0
09.01.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Наталья, я лежала,в 6 недель,все то оже самое:таблетки транексам и Дюфастон,уколы папаверин,у меня город очень маленький, тут лечение у всех одно,транексам пропила,мазня не прошла,бросила,Ху же не стало,берегусь дома,как могу

0
09.01.2022
Челябинск

Была капля кровотечения, просто капля, вызвала скорую, положили в больницу сразу же. На УЗИ сразу не увидели отслоечку, там меньше см, долго смотрели, потом обнаружили. Пролечили, неделю лежала в больнице. Это 2016 год был. Как Вас не положили, странно...

0
09.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Jenechka, у меня идентично произошло

0
09.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Странно, что вас не оставили в больнице. Меня с кровотечением держали и Транексам капали, плюс, Утрожестан

0
09.01.2022
планирую беременность Москва

kiss of life, у меня прогестерон в масле, в таблетках и свечах.

0
09.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Наталья, не хочу пугать, но кровь - это нехорошо, странно, что вы дома

0
09.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня с 16 дпп до 10 недели странна мазня ниоткуда была… 😑

0
09.01.2022
планирую беременность Москва

Аня Жеребьёва, как боролись?

0
09.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Наталья, отменили омегу, прописали транексам. И все)

0
09.01.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

Пусть все будет хорошо и бусинка останется с вами, развивается и в срок появится долгожданный малыш или малышка. Старайтесь не волноваться, отвлекайтесь от навязчивых мыслей! 🤞🏼🍀🤱🏼

0
09.01.2022
планирую беременность Москва

Anna, большое спасибо)

0
09.01.2022
планирую беременность Москва

Елена, сегодня это темнокоричневые выделения с прожилками. Алой крови нет. Тьфу тьфу

0
09.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Выделения есть вы пишете… мажущие коричневые или красная кровь?

0
09.01.2022
Царапнула при вставлении утрика 35 дпп. Мазня. 7+4 недели

Похожие записи