Кто не отключил голову, и все получилось?

Лучший ответ

Думаю, вы неправильно понимаете фразу "отключить голову". Она не значит, что вы должны перестать думать о вашей цели и о ее достижении. Она значит, что надо принять ситуацию как есть: делать все, что от вас зависит, но при этом принять и неблагоприятный исход, смириться с ним внутри себя, принять мир, в котором у вас может не быть детей. Тогда наступает внутреннее спокойствие. Для меня именно это и было тем самым "отключить голову", т.е. перестать паниковать: делай, что должен, и будь, как будет. Как экошница может голову отключить?))) А кто тогда за неё будет решения и лекарства принимать? 😄
10.01.2022
Сомневаюсь, что на этом сайте есть кто-то с отключенной головой))). Самое смешное, часто попадаются темы типа "я отключила голову и забеременела", где девочка рассказывает, что у них всего было 2 ПА на такой-то там день перед овуляцией, но она вот отдыхала и не парилась, поехала в огород, на Кипр, в горы Алтая, а потом вдруг поняла, что у неё 16 часов задержки, сделала тест и там 2 полоски!!! И планировала она ЦЕЛЫХ 3 цикла. И конечно же, забеременела от того, что отключила голову.
09.01.2022
Да чушь все это с этим отключением. Результат от этого не зависит. Зависит качество жизни и настроение. И отключать это не значит ничего не делать (так точно далеко не уедите), отключать это значит наслаждаться жизнью в процессе ЭКО. И женщина, которая хочет детей, она никогда не отключится. Это все самообман. А чудесные истории с морей просто дело случая.
10.01.2022
Мне кажется все кто здесь не отключили голову.Ведь с эко ты постоянно планируешь, сдаёшь анализы, сидишь в протоколе, думаешь что после пролёта.Но одно дело быть очень зацикленной другое, параллельно ещё и жить жизнь.У меня желание было всегда во время планирования и мне как и вам проще было быть в действии.Всё получилось с помощью эко.
10.01.2022
Если вы сможете отключить голову , то хорошо. Это очень полезно. Но не для наступления беременности, а для качества вашей нынешней жизни) Что бы не истощить себя , что бы растянуть силы для забега ( возможно длительного) , что бы по пути к материнству не потерять близких и друзей, что бы муж не получил жену, зацикленную исключительно на тестах... Я не верю, что отключишь голову- и сразу забеременеешь ). Да и не могу так. Но организовать какую то суету, что бы отвлечься- вполне реально.
10.01.2022
Я голову не отключала, моей натуре такая функция недоступна 😂 Я просто пересмотрела свою жизнь. Стала заниматься усердно благотворительностью, но не в желании «кармы», а от всего сердца. Перестала осуждать и обсуждать знакомых и не знакомых, начала больше получать удовольствие от совместной жизни с мужем организовывая всякие поездки куда либо и устраивая что то новое для нас. Не нервничала из за того что репродуктолог постоянно переносил дату вступления в протокол и мы потеряли время. Принимала это как данность, что значит так должно быть сейчас. И когда мне позвонили и позвали в протокол, я чувствовала такую благодать что точно знала что все получится.
10.01.2022
Елизавета , пока не могу не нервничать от посещений ре, переживаю, что и как дальше делать... Есть, в каком направлении работать)
10.01.2022
Анна, а Вы просто доверьтесь врачу и поймите что от Вас потребуется только делать все назначения и прийти на пункцию и перенос, все остальное доктор подумает за Вас) расслабьтесь и все получится 🌸
10.01.2022
У меня))) 5 циклов было пролётных) наверное только один цикл я не расстроилась когда увидела 1 полоску... а так все циклы и тестоманила, и расстраивалась (до слез ) , и из сайтов не вылезала. Слава богу 6 цикл оказался успешным )))❤️🥰
09.01.2022
Сын рядышком, никак не уснёт) результат моей не отключён ной головы) ЭКО, да ещё и с дс
09.01.2022
Не знаю, как можно в эко голову отключать, это явно не про меня в удачном протоколе, когда забеременела сыном. Второй раз немного вышло отключиться, ибо ребёнку было всего лишь 1.10, мысли были заняты им.
09.01.2022
Аля, читаю Ваши истории) с отключенной головой -двойной успех получился)
09.01.2022
Анна, да, надо было конечно не отключать😄🙈
09.01.2022
Аля, если не секрет, вы малышей на аватарку поставили до или после того, как узнали о двойне? )
09.01.2022
Анна, ещё до беременности сыном, в 2018м году
09.01.2022
Аля, напророчили, значит) Счастливой беременности и родов!)
10.01.2022
Я не смогла отключиться от процесса планирования. Периодами отключалась от работы. На месяц ушла на больничный, когда нужно было лечь на операцию. А затем уволилась и вышла на новую работу через несколько месяцев. В свободное время прошла стимуляцию и пункцию. Три года жили с мужем , погружённые с головой в планирование. Пару раз выезжали отдыхать , но прям отключиться не получалось.
09.01.2022
Юлия, я сначала пыталась переключиться с работы на планирование, потому что гиперответственна, теперь вот с планирования - на работу или что-нибудь другое)
10.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 недель и моё состояние Лохии