14:0 …

Лучший ответ

В Рождество разговаривали с подругой, она в последние годы вся на нервиках, из депрессии не выходит, очень переживает за детей. Сначала с одним по больницам бегала, теперь с дочкой бегает и говорит, что страшно не иметь детей, но так же страшно, когда у деток проблемы со здоровьем. Я к тому, что у каждого свои испытания. Возможно у вас жизнь только начинается! Жизнь без таблеток, без врачей, без клиник.....У меня уже 10:0, ещё пытаемся...но всему есть конец, не железные! Вы сделали всё, что смогли! Попрекнуть себя в бездействии не можете. Мне очень грустно, разреветься хочется, но я на работе, прям ком в горле....Конечно хотелось бы, чтобы всё было не напрасно, но многие живут без детей и хорошо живут. Будьте счастливы)
10.01.2022
Я Вас понимаю и уважаю Ваш выбор, у самой сейчас будет 7 перенос, и думаю о том когда же сказать себе стоп, но я прочитала пост девушки на этотсайте которая на 17 попытке забеременела тройней и подумала где же она столько терпения и сил черпала. Я искренне считаю что счастье не в детях, не в богатстве и даже не в том чтоб быть любимой и любить, человек который нашел счастье внутри себя, нашёл смысл жизни. Желаю Вам научиться быть по настоящему счастливой и принять жизнь такой какая она есть, вы не о чем не жалейте ведь вы сделали все что могли и даже больше.
10.01.2022
Я посмотрела ваш дневник, даже не могу представить, как вам тяжело. Но зато я могу представить, какого это, жить без детей. И я, и вы, и многие здесь на форуме живём без детей. Кто-то скажет, к сожалению. Кто-то скажет (есть и такие), к счастью. У каждого свой путь, своя судьба. Люди без детей не лучше и не хуже других. Но всё же хочется вам пожелать отдохнуть морально от стимуляций и переносов. И не сдаваться. Не в плане продолжить попытки, а в плане идти дальше с поднятой головой и с таким же позитивом, как вы всегда шли раньше по жизни. Кто знает, возможно через месяц, через год вы воспрянете духом и найдёте себя в чём-то другом или пересмотрите сегодняшнее решение. Желаю вам безразмерного счастья!
09.01.2022
Спасибо всем за поддержку ! Я всегда была сильная и перла как танк,ещё и других за собой подтягивала ,но сейчас действительно всё 🤷‍♀️Я даже подумать не могла ,что вот так вот все закончится и я так и не дойду до цели. Очень надеюсь ,что в моей жизни что то изменится…дай Бог ! Ну а пока наверное нужно просто сказать спасибо за то ,что я жива,что живы и здоровы мои родные и близкие … у кого то бывает и хуже …
09.01.2022
Вы очень сильная, Ваш дневник впечатляет. Огромное количество усилий должно избавлять от сожалений в конце, так ведь, да? Во всяком случае, я на это надеюсь. Единственный человек, который с каждым из нас от начала и до конца навсегда - это мы сами. Желаю Вам быть в гармонии самой с собой. Позвольте Вас обнять. Думаю, что главное достоинство этого сообщества - это возможность выговориться в очень душевной атмосфере. Выговаривайтесь ещё, столько, сколько нужно, я уверена, мы все поддержим.
10.01.2022
Сколько боли, в каждой строчке. До слез! Безумно жаль, что удача вам в конце концов так не улыбнулась. Это не правильно, так не должно быть. Всегда хочется Хэппи Энда, чтобы все эти годы попыток, подсадок, лечения, ожидания, всё это вознагражилось заветным, бесценным свертком с ленточкой. А может, у вас ещё не конец? От души желаю вам быть счастливой! Обнимаю!
10.01.2022
А я просто хочу вам пожелать счастья!!!!И вот моя интуиция по поводу других обычно не подводит,я уверенна,что вы здесь напишите ещё,что вы беременна!Я даже на вас подпишусь😉В любом случае не падайте духом🙏
09.01.2022
Это точно не «конец». Вы завершаете один этап своей жизни и вступаете в новый, и кто знает какой неожиданно счастливый и значимый он будет для вас! Сейчас вы закрываете какую-то «дверь», но зато вам теперь откроются несколько других. Поэтому я вас обнимаю в этот момент грусти и желаю вдохновения быть счастливой не смотря не на что, продолжать открывать мир и говорить «да!» новым возможностям. Вы очень сильная и настоящий герой! Все только начинается! ❤️🌟🍀
09.01.2022
Я не знаю Вашего имени, но искренне желаю Вам сил и удачи! Если Вы действительно хотите встретиться со своим ребёнком - ищите его. Мы не всегда рожаем детей лоном. Иногда мы рожаем их сердцем. Варианты могут быть разные.
09.01.2022
Обнимаю вас.. это обратная сторона медали эко, про то, что можно уйти из эко без ребенка не принято говорить, но это бывает... У меня только 6 пролетов (это ли мало?..), а у вас 14 неудач.. В начале пути эко кажется волшебной таблеткой, кажется, что вот сделаешь эко и все получится)) а потом раз за разом и это как снежный ком.. Обнимаю вас, держитесь☀️🙏
10.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неудачное эко, что дальше? Эра тест и пролеты