Краска для волос
Всё о нашей беременностиДевочки подскажите какой краской красили волос и на каком сроке?
Наталья Кузнецова
крашусь своей стандартной, кастингом, неделе на 20 подкрасилась, крашусь редко, поэтому красилась как бы планово, когда нужно стало.
11.01.2022
Ответить
Мария
Я не красила, решила что это как раз повод наконец-то отрастить свои. Оказалось свой цвет у меня офиненный)) но ничего против окрашивания в Б не имею. Я бы пошла к своему парикмахеру и попросила что-то либо без амиачное либо с мин содержанием.
11.01.2022
Ответить
Света Светлая
До второго скрининга не красилась вообще, сейчас 38 неделя и вчера не выдержала и покрасила волосы безамиачной краской.
11.01.2022
Ответить
Натусик
До 12недель не красилась, потом дважды безаммиачной, сейчас вся седая, но пофиг, сначала рожу потом покрашусь)))
11.01.2022
Ответить
Анна
Красила как только узнала о беременности , так сложилось ,что на голове был ппц . 8 недель где то .мне смыли предыдущую краску с осветленных волос и покрасили ,больше не красилась . Может перед родами покрашусь
11.01.2022
Ответить
Катюша
Осветление профессиональной краской, я блондинка. На 14 неделе, раньше парикмахер не рекомендует
11.01.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.