Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Покраска волос в первом триместре

Мама мальчика (14 лет) Воркута

Обычными красками всю Б, я седая, меня полуперманентные или безаммиачные не берут.

0
20.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Виктория, вот и Я такая же, смотрю на себя и страшно становится))), а меня врач напугала, что ни в коем случае не красится до 16 недель((

0
20.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Юлия, дайте угадаю, врачу за 50 лет или около? 🤭

0
20.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Тиана, на вид вроде до 40 лет)))

0
20.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Юлия, обычно в возрасте врачи такими глупостями пугают, те, кто застал краски с отвратмтельными составами🙈

0
20.04.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Юлия, старая школа) Есть еще динозавры среди Г.

0
20.04.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Курск

Красилась. С отросшими корнями я выгляжу, как облезлая кошка. А также я хожу на коррекцию и окраску бровей, маникюр, педикюр и эпиляцию воском.

0
20.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Оксана , а кератин на волосы не делали?

0
20.04.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Курск

Юлия, нет. Просто уходовые салонные процедуры для волос.

0
20.04.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

В первом триместре не рекомендуют красить волосы, в этот момент как раз идёт закладка у малыша органов. Я блондинка, корни окрашивать стала где то с 15 недель. До этого мне моя парикмахер предложила сделать тонировку, чтобы не так сильно бросалось в глаза. Ей на тот момент было 34-35 и она категорически отказалась меня красить И мой врач тоже рекомендовала не рисковать тоже молодая. ( Это я к нижнему комментарию про динозавров). Если вы готовы рискнуть и взять ответственность, не ждать пару недель тогда дерзайте. У меня получилось за всю беременность три раза, последний перед госпитализацией в роддом, чтобы на выписке быть красоткой. 😊

0
20.04.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Красилась ежемесячно в обе беременности. Красками без аммиака

0
20.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Маришка, подскажите какими брендами спасибо

0
20.04.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Юлия, L'Oreal CASTING Creme Gloss

0
20.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Какие были в салоне теми и красили. Что за заморочки такие. Я ещё и химическую завивку делала, в первом и третьем триместре. Все живы,здоровы

0
20.04.2023
Мама девочки (3 года) София

Красилась и крашусь обычной аммиачной краской. Мою седину без амиачные не берут. Еще ходила к косметологу, на педикюр. До сих пор делаю маникюр

0
20.04.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Красила. Но я крашу волосы хной, ее мешаю со сметаной)). Подруга красила в салоне. Кроме покраски ходила на чистку лица, коррекцию воском бровей и верхней губы и тд

0
20.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ижевск

Вместо покраски я решила сделать де дреды, потом наверное сделаю косы. В общем нельзя одно ищу альтернативу. Мне тоже не рекомендовали красить в первом триместре. У меня есть немного седых волос, но меня они особо не напрягают.

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Где-то со 2 триместра. Сама красилась, как и раньше, палетте стойкой для седины. Последний раз накануне госпитализации в роддом.

0
20.04.2023
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Обычными красками всю беременность. Один нюанс, в моем случае, во время беременности на тон темнее красилась, иначе вылезал тараканий рыжий цвет))

0
20.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Краска без аммиака и ходите красоткой)

0
20.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Тиана, подскажите каким именно бредом пользовались. Спасибо

0
20.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Юлия, не привязывайтесь к брендам, там линеек море.

Главное-чтобы краска не, простите, воняла на всю вселенную 😄

В первую беременность вообще выводила рыжий недели на 12-13, это заняла 6 часов, чтобы качество волос не убить 🙈

Так потом ещё был заход по обессвечиванию и тонированию)

В этот раз тоже уже 2 или 3 раза корректировала цвет.

Так что не переживайте и используйте привычную, если запах покажется резким - просто проветрить помещение попросите)

0
20.04.2023
Тренировочные схватки. С радостью закрашиваю кружочек)

Похожие записи