Войти
жду девочку, 20 неделя Кемерово

С радостью закрашиваю кружочек)

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Мой муж тоже сначала оторопел, теперь говорит, что у любого мужчины должна быть минимум одна дочка

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Галя, мне сказал, что будем пробовать пока мальчик не получится)))). Ну уж нет. Не те года.

0
20.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Ирина, подождите когда будет водить гулять принцессу в платьице, скажет нужна еще дочка, таких случаев тоже немало :)

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Галя, мне бы 1 выносить.

0
20.04.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Поздравляю вас с принцессой ❤️🥰 Мужчины всегда так, но девочек потом очень любят)

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Анастасия , ну надеюсь, пока у него очень много против, в баню вместе не сходить, по бизнесу помощника нет и тд и тп)

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, напомни ему, что пол ребёнка зависит от сперматозоида) Пусть претензии к себе предъявляет)

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Кира, я так и сказала, что мальчика не умеет делать 😁

0
20.04.2023
Людвигсбург

Ирина, а может дочка круче любого парня поможет по бизнесу, кто знает?

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Мили, это прям мужские дела). Я ему сказала внука ждать. А потом говорю вся надежда на зятя 🤣

0
20.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Мужики какие нежные нынче пошли, депрессия у него😀

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Лина, да не говорите. До 4-30 ночи где то гулял, утешали его друзья.

0
20.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Лина, ага, мой муж через неделю после родов сказал что еще не пришел в себя после родов. Он же ночь не спал....

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Галя, бедняжка какой не спал)))))))

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Поздравляю вас❤

Я мечтала о сыне, а родилась дочь и это такое счастье, такая милота, столько нежности

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Jane, а я всегда хотела девочку. Есть племянник один. Так что сестра тоже хотела племянницу).

0
20.04.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ирина, у нас тоже все девочке рады (внучке, племяннице), папа был счастлив, что дочь))

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Jane, у нас тоже вокруг пацаны у всех, первая девочка в семье.

0
21.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Очень рада за тебя!!!😍😍😍 Пусть все будет хорошо😍😍😍

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Кира, спасибо, пытаюсь не радоваться сильно, но не получается. впереди ещё 5 месяцев(. Читаю твои посты. Ждём ждём твои полосочки).

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, надо чуть-чуть порадоваться))))
Ой, я уже ничего не жду. Все так зыбко(

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Кира, я оба раза была полностью уверена, что ничего не получится. А когда первый раз увидела 2 полоски то офигела. Я пока открывала хгч у меня руки успевали стать прям мокрыми от волнения. В этот раз спокойнее открывала. И не тестила почти. Но когда первый тест делала у меня вторая полоска почему то долго появлялась и тоже в ожидании прям стрессанула. А до тестов и когда шла на перенос думала что ничего не получится. Столько лет попыток что уже ни в какое чудо веры не было. У меня никогда даже реагента не было. Тупо 1 полоска.

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, я наверно сделаю тест на 6дпп и сразу пойду хгч сдавать в этот же день. И будь что будет

0
20.04.2023
Мама девочки (3 года) Кемерово

Поздравляю со всей силы! Девочки-это космос. Малышка пусть растет согласно сроку❤️

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Альбина Сыр, спасибо, и вы растите, вроде совсем недавно родила, а уже 9 месяцев пролетели.

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Кемерово

Ирина, в моменте время тянется долго, особенно первое время. Я считала дни, когда она подрастет. А сейчас уже мгновенно конечно) ты там давай отдыхай, набирайся сил, впереди лето. Я с радостью вспоминаю свою беременность, волшебное время. Мне кажется самый кайфовый период в моей жизни😄сейчас тоже конечно неплохо, но тяжко

0
21.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Альбина Сыр, нет нет и ещё раз нет. Это далеко не прекрасное время. По крайней мере у меня.

0
21.04.2023
Людвигсбург

Да ладно, в депрессии. Потом будет первым в попу дуть :)

У меня муж мечтала о девочке. Родили :) такая большая любовь. Теперь хочет ещё одну девочку 🤣

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Мили, каждому своё видимо. Да зажрался. 🤣 39 лет первый ребенок и ещё что-то не нравится.

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю вас! Девочки они такие ласковые и милые мне кажется! И девчачие вещички прям умиление! Муж отойдет, увидит кроху и растает))

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Анна , да девочка есть девочка)). Не понимает ещё, такой любви от сына не увидит).

0
20.04.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

Поздравляю! Понимаю Ваши чувства, я тоже ходила мерить шейку в 15 недель и мне показали половые губки😂 Мечтала о девочке всю жизнь💕

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Victoria Sever, спасибо

0
20.04.2023
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Ирина, увидела пост и очень обрадовалась за Вас! Легкой беременности! Какое же чудесное время сейчас у Вас! 💕

0
30.04.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

анна, спасибо

0
01.05.2023
Кемерово

Ирина, рада за вас! А у нас сынок)

0
22.04.2023
Покраска волос в первом триместре отзывы Роддома, контракт/договоренность

Похожие записи