Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 34 неделя Краснодар

Тренировочные схватки.

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
Не было, хотя после родов, до меня стало доходить, почитав здесь, что что то похожее на треники было. Обычно, когда возвращалась из ЖК, прям на повороте на свою улицу и начинались боли и спазмы, я до дома дойти не могла, знакомая мне помогла до скамейки дойти, но это не прям живот схватывало, а больше низ живота и промежность, как будто стягивало, минут через 10-15 все проходило, интервала не было, периодичности тот же. Начилось в 33-34 недели, в 37 опустился живот
0
20.04.2023
Мама девочки (3 года) Харьков
На тренировочные нет смысла вызывать скорую.
0
20.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар
Екатерина, не пропустить бы)что это не тренировочные
0
20.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя
37 недель. пошла 38. Не понимаю, есть воообще че то или нет)) глухо как в танке, если б не живот и постоянное икание ребенка я б и забыла, что в положении 😂 боюсь пропустить свои роды) вдруг не пойму 😳
0
20.04.2023
Салехард
В первую беременность не было вообще, сейчас вторая и 30 недель и тоже не замечала, но зато иногда просыпаюсь от легкого возбуждения и матка немного твердая, потом через секунд 10 отпускает и все, но это бывает крайне редко 😇
0
20.04.2023
C 34 недели были постоянно. Я живу в Польше. Тут даже на роды едешь сам. Скорая то зачем. Она явно нужна кому-то больше
0
20.04.2023
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
У меня недель с 27 были, живот прям каменел и весь вниз спускался, единственное отличие от схваток не было боли вообще.
0
20.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нижний Новгород
В первую беременность вообще не было. Во вторую начали беспокоить за две недели до родов, по ночам. Были болезненные, и хаотичные, к утру проходили.
0
20.04.2023
Опять коричневые выделения в 13.2 недель. Покраска волос в первом триместре

Похожие записи