У меня в первую берем 1 раз были на 37 неделе и то я не совсем поняла они ли это легла.спать и потом они прошли.
А у вас? Когда были на каком сроке? Часто ли? И больно ли? Когда скорую.вызывали и били тревогу?
У меня в первую берем 1 раз были на 37 неделе и то я не совсем поняла они ли это легла.спать и потом они прошли.
А у вас? Когда были на каком сроке? Часто ли? И больно ли? Когда скорую.вызывали и били тревогу?