Девушки, кто во время бер страдал выделениями раз в неделю-две. Я уже задолбалась, это вообще когда-нибудь закончится? (Понятно что в 40 недель наверняка закончится 😁, но хотелось бы ходить довольной беременной, а не вот это вот все) я даже из города боюсь уехать.
Из поддержки сейчас 1 дивигель , 3 раза по 400 утрика и 1 пролютекс. И все равно все не так в этом организме. 🙄
А ещё говорят что 2 триместр самый легкий 🙄