Девочки, чем отличаются тренировочные схватки от настоящих ? Настоящие сразу бывают очень болезненные или нет ?
Если живот то болит как при М (ну терпимо , больше ноет ) и твердеет , а потом перестает. Это же не могут быть настоящие схватки ?
На КТГ у меня показывало несколько тренировочных схваток, но я их не ощущала совсем.
Тренировочные, они редкие, поднывает живот, но боли не усиливаются, а настоящие схватки они регулярные, постепенно боли расходятся и увеличивается частота