Войти

Отпускает токс 🙏🌷

Я рада за вас 😇😊

Я тоже жду, когда токсикоз отпустит, но видимо ещё не скоро☹️вялость, усталость, нервозность, про тошноту и рвоту вообще молчу, даже кушать нормально не могу готовить((

0
24.02.2023
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Роднулечка, спасибо)) ой как я долго ждала облегчения, эти месяцы показались вечностью, я уже могу есть, запахи некоторые раздражают, особенно парфюм мужа 😂 вам тоже скоро станет легче 🙏

0
24.02.2023

Альбина , я дни считаю, когда уже должно полегчает😁😁

Для меня самое бесячее это айкос мужа или запах сигарет🤢🤢

0
24.02.2023
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Роднулечка, понимаю, меня ещё от запахов фастфуда выворачивало, а муж постоянно их берет, я говорю- ешь где хочешь только не дома)

0
24.02.2023

Альбина , оооо дааа, тоже самое)

0
24.02.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Я тоже подобный вопрос недавно поднимала: как теперь считать срок от скрининга или акушерский. Пока для себя поняла, что все будет зависеть от мнения врача. У меня разница всего 3 дня, но эти три дня как то ощутимы очень (с психологической точки зрения): к примеру сейчас идет 16,1 недель скрининговых, а по акушерскому всего 15,5 недель.

0
27.02.2023
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Чеширка, я два скринига проходила от жк и платно и везде поставили разный срок пдр, а по акушерским тоже приложения разную дату считают)) я вообще запуталась. Меня больше не выход декрета интересует (я на себя работаю) а дата пдр потому что не понятно 😄

0
27.02.2023
Водянистые выделения 14 неделя тренировочные и настоящие схватки

Похожие записи