Здравствуйте! Девочки у меня 8 акушерских недель б..позавчера были обильный коричневые выделения не весь день , а полная ежедневка один раз, сама сьездила к геникологу уже все было чисто, отправили домой, вчера все было чисто .. сегодня выделения опять начались но кремово- розовые скудные.. у кого-нибудь такое было на таком сроке??? Мне боятся???
Спасибо за ответы! У врача была ни чего не добавили, 600 утрожестана ставлю как раньше и все! Очень страшно...
0
11.01.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Были выделения с 6 по 8 неделю. Была маленькая гемотома, док сказал ничего страшного в коричневых выделениях, поддержка и так максимальная была, поэтому оставили как есть и все само прошло
0
11.01.2022
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Вам надо сообщить вашему врачу и если надо вам дадут рекомендации. Если увеличатся выделения и кровь алая- вызывайте скорую
0
11.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
У меня было. Мне добавляли одну таблетку Дюфастона. Неделю или две так ходила, потом всё прошло.
0
11.01.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Москва
Скорее всего поддержку добавят или кровоостанавливающие препараты. Может гематома появилась
0
11.01.2022
Ответить