Войти

Эко 43 дпп

Спасибо за ответы! У врача была ни чего не добавили, 600 утрожестана ставлю как раньше и все! Очень страшно...

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Были выделения с 6 по 8 неделю. Была маленькая гемотома, док сказал ничего страшного в коричневых выделениях, поддержка и так максимальная была, поэтому оставили как есть и все само прошло

0
11.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Вам надо сообщить вашему врачу и если надо вам дадут рекомендации. Если увеличатся выделения и кровь алая- вызывайте скорую

0
11.01.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

У меня было. Мне добавляли одну таблетку Дюфастона. Неделю или две так ходила, потом всё прошло.

0
11.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Скорее всего поддержку добавят или кровоостанавливающие препараты. Может гематома появилась

0
11.01.2022
ХГЧ на 17... завтра пересдать хгч? Расшифровка скрининга

Похожие записи