Войти
жду девочку, 18 неделя Кемерово

Расшифровка скрининга

Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

Все нормально. Ничего страшного не видно. Отчего переживаете?

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Kasya K, да не разобралась по рискам и норме крови.

0
11.01.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

Альбина Сыр, ну по крови не знаю, не изучала. Но риски не высокие, думаю и по крови нет отклонений

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Kasya K, надеюсь. А то я наблюдаюсь в жк, а раз в месяц в репродуктолога. И вот не успела забрать результат, он не увидел. Надеюсь мои бабки в жк нормально все расскажут, боюсь из-за них чего-то пропустить)

0
11.01.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

Альбина Сыр, откровенно говоря, меньше в голову берите. Кайфуйте. Все будет хорошо! Лёгкой беременности!

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Kasya K, спасибо❤️

0
11.01.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Переживать не надо,но кровь(биохимия) в МоМ должна быть в пределе от 0,5 до 2.Возможно,что к генетику отправят.Может что-то значить,а может ничего не значить.У меня был понижен рарр-а,допустим,тут миллион таких постов,где ошибки

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Инесса, спасибо, надеюсь все будет хорошо❤️

0
11.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

У вас все хорошо. Все риски низкие

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Kate Agaeva, спасибо❤️

0
11.01.2022
Эко 43 дпп Группа риска при постановке на учет

Похожие записи