Девочки, помогите разобраться. Результат получила после приема врача, не смогла показать ему. Есть о чем переживать?
Девочки, помогите разобраться. Результат получила после приема врача, не смогла показать ему. Есть о чем переживать?
Все нормально. Ничего страшного не видно. Отчего переживаете?
Kasya K, да не разобралась по рискам и норме крови.
Альбина Сыр, ну по крови не знаю, не изучала. Но риски не высокие, думаю и по крови нет отклонений
Kasya K, надеюсь. А то я наблюдаюсь в жк, а раз в месяц в репродуктолога. И вот не успела забрать результат, он не увидел. Надеюсь мои бабки в жк нормально все расскажут, боюсь из-за них чего-то пропустить)
Альбина Сыр, откровенно говоря, меньше в голову берите. Кайфуйте. Все будет хорошо! Лёгкой беременности!
Переживать не надо,но кровь(биохимия) в МоМ должна быть в пределе от 0,5 до 2.Возможно,что к генетику отправят.Может что-то значить,а может ничего не значить.У меня был понижен рарр-а,допустим,тут миллион таких постов,где ошибки
Инесса, спасибо, надеюсь все будет хорошо❤️
У вас все хорошо. Все риски низкие