Войти
Мама девочки (1 год) Москва

1:0, не в мою пользу

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Сын с первой попытки. Была уверена, что второй тоже быстро получится. Но было два пролёта без имплантации. И в крио ниразу ничего не уходило((( начинали все заново. Для себя поставили с мужем срок, в течение которого пробуем, если нет, значит нет. Лучше быть здоровой мамой одного ребенка, чем полностью вымотаной постоянными стимулчциями и гормонами.

После второго пролёта РЕ отправила на гистероскопию. После неё в пошли в новый протокол через два месяца. В итоге удача) ждем дочку.

Желаю вам удачи и терпения

0
19.01.2022
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

У меня точно получится, а гистера что показала?

0
19.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Кошкина мать, ничего. Врач сказала простыми словами, что обновили поверхность.

0
20.01.2022
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

У меня точно получится, пгт не делали?

0
20.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Кошкина мать, нет.

0
20.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня точно получится, согласна, я не хочу в гонке за еще одним ребенком быть замученной этим процессом, при чем с негарантированным результатом. Именно поэтому я рассматриваю вариант с до, тк на свои клетки надежды мало.

0
20.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Амг ближе к 0? Я бы посоветовала в ЕЦ пробовать, нет смысла мучить организм стимуляциями. Раза три попробуйте ец, потом будете размышлять о ДО.

0
19.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Игритт, именно так и планирую поступить, но я бы сразу подстраховала до, мне бы так было спокойнее, типо есть запасной план, но муж считает, что о до лучше думать в последнюю очередь.

0
20.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ирина, уважайте мнение партнера, ему этого ребенка растить, как и Вам. К донорскому протоколу должны быть морально готовы оба родителя

0
20.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Игритт, естественно, это должно быть совместное единодушное решение. Дело не в том, что он не готов, он просто считает, что к этому варианту всегда можно обратиться.

0
20.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ирина, лет до 45 - однозначно.

0
20.01.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Я бы пробовала еще. Может и в ец рассмотреть. О ДО подумать можно через год.

0
20.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

МарусяЯ, конечно, я попробую пару-тройку раз в ец, хотя надежда на свои клетки у меня сильно пошатнулась.

0
20.01.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Ирина, очень понимаю... Но это всего один раз. Есть смысл еще попробовать.

0
20.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

МарусяЯ, боюсь, в моем возрасте нужно гораздо больше попыток, а время поджимает, для себя решила, если до конца этого года ничего не получится, то вопрос закрываю. Все-таки у меня уже есть свой ребенок, те программа минимум выполнена.

0
20.01.2022
Мама двоих (21 год, 3 года) Мытищи

Не делайте, у вас ранний климакс наступит и весь организм в разнос пойдет. У меня такая же ситуация была. После 2й стимуляции еле восстановилась и все бесполезно. В ЕЦ тоже вряд ли получится, целый год думать про ДО времени нет. Что делать дальше, вам нужно решать срочно.

0
20.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Юля, стимуляция не приближает климакс. Я просто не вижу в ней особого смысла в моем случае, тк выход як сравним с ец.

0
20.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ирина , я Вас помню ))) какое бы решение вы не приняли - желаю Вам удачи 🍀👍 от всей души !

0
19.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Жду и верю в чудо, спасибо большое)) желаю вам легких родов!

0
20.01.2022
Девочки ЭКО, поддержите Первый шаг к ЭКО

Похожие записи