Решила я себе назначить бакпосев мочи, врач у меня загадочная - ничего не назначает, ничего не проверяет, а я тоже немогу сидеть и ждать, когда мне станет плохо🤷♀️ у меня с детства хр. пиэлонефрит. С ГТТ тоже ждала от нее назначения не дождалась сама сдала, а сахар там не шуточный..
Сдавала я для себя очередной анализ мочи, так как высокий риск ПЭ и решила чего не сделать Бакпосев мочи, а там E.coli 5x10*6 🤷♀️
Конечно я врачу отправила результат, может прокомментирует, до следующего визита в ЖК еще 10 дней.. интересен ваш опыт , вам назначали Аугментин или фосфомицин ( Монурал)? На цефтриаксон у меня устойчивость, да и колоть его мне не вариант у меня аллергия на лидокаин( новокаин).
цефтриаксоны никакие никто не колите.. для деток это ад..
монурал никуда не проникает, выпейте на ночь. через недельку сдайте снова.. раз врач ни бум бум