Войти
жду девочку, 15 неделя Тюмень

Скрининг в 10 недель ???!!!

Делала вчера. По акушерскому сроку 12 недель, по УЗИ 11.сказали, что ещё маленький, не хватает чуть чуть до нужного размера, хотели выпроводить назад, но у нас в городе скрининг не делают, ездим в другой город. И она сказала что не хочет меня мотать по 100 раз и сказала что и так всё очень хорошо видно. Но если бы делали в этом же городе, то отправили бы назад.

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Геленджик

Екатерина Люшина а какой ктр был у вас на тот момент ?,

0
27.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Каталея , мне врач сказала идеальный КТР для скрининга 45

0
27.01.2022

Каталея , по документам стоит 45,но она сказала что дописала мне пару миллиметров, чтобы я не приезжала снова. Сказала, что ничего страшного в этом нет

0
27.01.2022
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Первый раз пошла в 11.3 говорят ты че рано ещё. Ктр маленький. Позвали через неделю.

Во вторую б ходила в 12.5 все ок

0
22.01.2022
Мама девочки (3 года) Геленджик

ИННА, а сколько ктр у вас был на сроке 11.3 не помните ?

0
27.01.2022
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Каталея , не помню. Для срока был нормальный. А для их программы мал ещё. У них там нормы какие то есть.

0
28.01.2022
Мама мальчика (4 года) Актобе

Бред, что за врачи пошли, на 10 недели они ничего нормально не смогут увидеть 🤦‍♀️ а вдруг плод отстает на пару дней в развитии(что очень часто на ранних сроках бывает). Я бы на вашем месте подождала до 12, что бы потом себя не изводить и не переживать

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

В 12,5

В больнице говорят какой рекомендованный срок, для первого скрининга обычно не меньше 12

0
22.01.2022
Мама девочки (3 года) Новосибирск
Изображение

Я проходила в 12+2 1 скрининг, 2 назначили на 19+1

0
21.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

На 13 и 1 делала, но лучше на 12.

10 и правда рано, могут развернуть доращивать малыша.

0
21.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Что-то рано очень в 10 недель. У меня в обе беременности первые скрининги были на 12 недели. На 10 неделе он может быть недостоверен.

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

В 11-13 недель скрининг делают. Я ходила в частную клинику в 12.1 по месячным, срок поставили 11.4, сказали, хорошо, что не раньше пришла, а то до 11 недель не делают: плод ещё не развит, чтобы его оценить на отклонения

0
21.01.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

У нас в ЖК делают первый скрининг строго в 11+3 по месячным. Но если КТР будет маленький, то отправят гулять ещё. Второй скрининг у нас также строго в 19+3.

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

После 12 недель делаешь скрининг) что за бред) как можно в 10 недель его делать…. Че то они у вас там вообще Куку)))

0
21.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я ходила на скрининг ровно в 11 недель. Врач еле еле там что-то смогла разглядеть и померить. Все ещё очень крошечное. Сказала, что лучше в 12 недель делать, не раньше

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У вас подсадка была на сколько помню на 1день позже меня. Мне скрининг ЖК назначила на 02.02 и то я как то думала рановато, а у вас что-то не то точно

0
21.01.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

В 12,3 ходила на скрининг, мне врач сама все считала. Раньше 12 недель смысла ходить нет, отправят обратно.

0
21.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Рано, самый оптимальный срок 12 неделя. Поэтому все скрининги хожу делать платно. Скорее всего вас просто отправят расти и приходить попозже.

0
21.01.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Первый скрининг сделали в 13+1, а второй назначили на 20+2

0
21.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

На 13.4 делала. Максимальный срок 13.6. Минимальный вроде 11.2

0
21.01.2022
Одесса

Рановато, мы пришли на скрин в 11,1 неделю, сказали, что рано пришли...

0
21.01.2022
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Ну выпроводят вас, скажут,что слишком маленькие.такое часто бывает

0
21.01.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Вообще первый скрининг с 10 по 14(13+6) недели.

0
21.01.2022
Минск

попросите попозже.хотя бы 11+2

0
21.01.2022
Одесса

Наталия мама дочки, согласна, а лучше в 12 недель.

0
21.01.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

назначили ровно в 13 недель

0
21.01.2022

У меня был в 10-11. Все увидели

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

В 12+2 записалась на скрининг

0
21.01.2022
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

В 13+3

0
21.01.2022
Бакпосев мочи - E.coli  5x10*6, третий триместр Предстоит поездка -нужен совет.

Похожие записи