Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 23 неделя Уфа

14 недель - скрининг, ощущения, фото..

Какая вы красивая У меня сейчас 13 неделя, но живота совсем нет(((( Хотя на скрининге сказали, что малыш опережает на 5 дней.

Скажите, пожалуйста, где вы купили бюстгальтер и допплер? Я до беременности носила 65Е, редко-редко находила в милавице, а сейчас вообще беда, не помещаюсь, хожу в спортивном белье для бега adidas, но они начали жутко давить (((((

0
13.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо, Альбинчик☺️😊 Аж засмущалась😎 на скрининге первом нас было человек 40 и у большинства даже намека не было на животики, а мой самый огромный был сравнительно, девочки думали что у меня второй уже скрининг) а я молчала про двойню. Допплер купила через авито, набрала - фетальный допплер, у нее еще аренда есть в объявлении, живет в инорсе. А бюстгальтер купила в меге в стиль парке, прям у девочек спросила подошла, потому что уже замучалась искать, правда скидка была только на белый (2400, а черный 3500), но я еще сапоги в этот день купила, по этому решила вернусь за черным попозже 😂 надеюсь никому кроме меня такой размер не нужен 😛😁😆

0
13.01.2017

Вам пол малышей смогли определить? ))))

Наш сразу показал писюнок, я удивилась очень, думала на 2 скрининге только увидим)))) У меня была надежда на девочку, хотя самое главное чтобы малыш здоровый был!!!!

0
13.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Нет не сказали, не видео было, а нас чёт здоровые были - тоже согласная!) у вас сверху по животу делали уже увидели?

0
14.01.2017

Да сверху по животу делали, на момент УЗИ было 12недель и 3 дня. Врач нам несколько раз показала, что это мальчик. Я очень удивилась, не думала что так рано узнаем. Вы в какой клинике беременность ведете?

0
14.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Беременность в 4 роддоме, там и скрининг делала - бесплатно, и поняла что больше не пойду, лучше за деньги и без очереди) так к Гареевой хожу. А ты где?(я уж на ты)

0
14.01.2017

Я в Семье, мне нравится)))) беременность ведет Рафикова, скрининг делала Пяткова. Пока больше 10 минут в очереди не сидела, там же в клинике прошла терапевта, эндокринолога

0
14.01.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Уфа

Нам Пяткова тоже уже на первом скрининге пол сказала. А мне не вериться)) Хотя девушка, которая ждала скрининг с нами сказала, что она редко ошибается и всем ее знакомым 100% сказала правильно пол.

0
16.01.2017

И мне не верится))))) думала на втором скрининге точно пол узнаем)))))

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Какая грудь!!)

И полоска тоже коричневая идет у меня)

И допплер есть)

И неинвазивный лажает)

Что ж так похоже)

Животик поменьше)

Роды снились сегодня) и что там мальчик, а не девочка) я еще верю в это!)

Еще стесняюсь живота и думаю это не ребенок а жир))) потому что в 13 недель не было такого живота у подруг) надо перестать втягиваться и наоборот выпячивать))

В общем, рада за нас!!!!)

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

И я рада за нас☺️

Я сегодня в роддоме во сне пеленать училась заново детей)))) и пеленочки были розовая одна и голубая🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ой лишь бы здоровенькие самое главное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Да уж все схоже у нас))) Я до сих пор наблюдаю за собой что втягиваю пузо, когда меня кто то фоткает)))) и долго думала что живот тоже это жирок, а не дети😁 Вот только начала привыкать к нему, потому что малыши начали уже копошиться там😌 прям так нежно нежно (это уж точно не газы😆 уверена я)
Ну что ждем результата НПТеста и 2 скрининга (предположительно 27февраля). А ну я еще наблюдаю за шейкой матки из за двойни, уверена что буду и зашиваться и пессарий ставить, лишь бы доносить🙏🏻🙏🏻😘
0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ну ничего пессарий еще никому не навредил если в хорошем месте ставить)

Про шевеления это абсолютно точно! Я чувствую что там шоу танцы) и кто пишет что это газы или воображение просто не чуткие!

Это великолепное чувство что там что-то происходит)) не как всегда!)

0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ого какой домик у ляльки уже😳, я тоже стесняюсь живота и мне тоже кажется что жир, а муж ругает, говорит хватит прятать и втягивать его😃

0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Вот вот! У нас похож размер)))

0
11.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Радуйтесь и наслаждайтесь пузиком😘

0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Это мы умеем, главное осознать😂

0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Какой домик у малышей уже большой😊🙏🏼, легкой беременности и родов здоровых деток в срок🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо Катюш😘 взаимно😊

0
10.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Благодарю🌷, мы вчера тоже первый скрининг прошли, все хорошо слава Богу🙏🏼🙏🏼🙏🏼, надо тоже пост накатать))

0
10.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Катя давай уже) пиши!)

0
10.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Хотела новостей подкопить, а то особо и рассказывать нечего кроме скрининга🙈

0
11.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Рада за вас👍 и по цвету значка понятно что девочка, да?)🙏🏻

0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У нас ведь ПГД было, мы пол знаем с самого начала😊

0
11.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Так интересно, а кто вам на двойню предложил неинвазивный? В чем смысл?

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Никто не предлагал) сами с супругом решили. Во первых возраст 35 лет, во вторых в 12 году была замершая с патологией на сроке 12 недель, ну и пол примерно узнать)

0
10.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Итог теста на двоих делит ь будете?))

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Там уж знающие врачи сидят) напишут результат, расшифровав для двойни, раз уточнили и не делали анализ в первый раз не правильно взяв кровь

0
10.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Интересно, мне просто объяснили что для двойни это деньги на ветер . Спрошу сегодня у врача в штатах правда ли это профанация относительно двоих или реально надо было делать

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Красоточка!!Пуз такой приличный уже)))) Растите!!!Легкой беременности!!!!

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо, Маринчик😘 Давайте не отставайте!!!! Беременности Вам😚

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мы не сильно отстаем))Нам 11 неделька,но у меня один пассажир))

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Охо круто👏🏻👏🏻👏🏻 а дневник пустой ((( и значок стоит планируешь беременность ☺️ срочно исправляй 😉 легкой беременности 🙏🏻

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибо))не знаю- суеверия)))) боюсь всего))) пройду скрининг-поставлю)))

0
10.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Здоровья Вам и малышам! Вам очень идет быть беременной!)

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо и взаимно, Мария 🙏🏻 А вы не вкусе почему значки беременности разные цветом? у некоторых желтый / красный и синенький?

0
10.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я так поняла, что если еще пол деток кого ожидаешь не указали, то желтый, когда указываешь , то соответственно розовый-девочки, мальчики-голубой)

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо😛 уж могла сама наверное додуматься 😆 но беременность это тугодумие😁😆😂

0
11.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

))))

0
11.01.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Такая красивая 😊

И детки очень милые)

Здоровья и лёгкой беременности!

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо огромное Ромашка😘😘😘 очень очень приятно) чего и тебе желаю🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
10.01.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
10.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Сыктывкар

Какой у вас животик замечательный!!! У нас тоже двойняшки и срок с вами одинаковый! Животик у меня небольшой ещё,для меня уже очень заметный,окружающие вреде не замечают ещё ) А у меня голод может резко появиться и тошнота перед сном-значит надо срочно съесть что-нибудь и проходит!!

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо, взаимно ☺️ Я вот только начала замечать как токсикоз прошел, что начался жор какой то😆😆😆

0
11.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Как вы растете?)

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Просто прелесть! Как ждала новостей о 1 скрининге!! Поддерживаю, что тебе идет беременяшность! А малыши - во!!! Я тоже заказала доплер - в пятницу придёт!

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо Маринчик 😘 Кажется время не идет, а бежит. Наслаждаюсь каждой минуткой😚 На скрининге девчонки думали я второй скрининг прохожу) у всех маленькие животики) А беременность считаю идет всем всем кто мечтает об этом и стремится к этому состоянию 💃🏻💃🏻💃🏻 Допплер вещь👍 ищи сердцебиение у лобка внизу и не спутай с маточной венкой (ее когда слышишь - смотри на живот в районе пунка они прям пульсируют одинаково) Легкой беременности и шикарного результата скрининга 😘

0
10.01.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Молодцы! Так держать.

Очень милый и светлый отчет.

Пусть у вас все будет хорошо!

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо Олечка 🙏🏻 очень приятно читать ваши сообщения ) желаю вам это все испытать в ближайшем будущем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
10.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Пузико чудесное, вы прекрасны ;) легкой беременности до родов ;)

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо и взаимно Золотая👏🏻🙏🏻 уберите в настройках значок что вы планируете еще беременность )

0
10.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо ;) если б я знала как убрать ;))) искала, искалки и не нашла

0
10.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю вас! Легкой и без проблемной беременности!!! Фотки отпад! Классные очень)) У меня тоже частые головные боли и во втором триме не прошли(( Пью парацетомол, а что еще вам врач разрешает помимо цитромона?

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо огоомное😘 так приятно читать ваши сообщения ) прописала Настойку элеутерококка по 20 капель утром (вроде сказала 5 дней всего пропить, а медсестра это не дописала в обменной карте😏) сказала должно помочь и глицин по 1/3 д под язык

И вам легкой беременности и мягких родов в срок 🙏🏻☺️

0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень рада за вас, какие хорошие новости!)) Тест Пренетикс вообще самый классный вариант.) Мы тоже его недавно сделали, так как паникуем и переживаем за малыша) Рисков по здоровью никаких не было ни с моей стороны, ни с мужа, но ведь всегда хочешь быть уверен на 100% в здоровье своего будущего ребеночка) У нас все хорошо и ждем девчушку. Всем легкой беременности)

0
16.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Какая прелесть!спасибо за пожелания!а вам крепкого здоровья и здоровых малышей!чтобы все шло по плану

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо огромное 🙏🏻 и Вам желаю испытать все это🙏🏻

0
10.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Супер!Вы красотка!:)

0
09.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Благодарю, Ритуль😘😘

0
10.01.2017
30 неделя беременности ,отменять ли Клексан 0.2? Кто сталкивался с высоким давлением?!?

Похожие записи