Утром была еле видная тенюшка на струйном эви. На самом деле тенюшка была уже вчера к ночи, сейчас сделала днем ещё эви обычный.
Стал ярче!
Утром сдавала коагулограмму, ддимер и хгч 😄будет пара единиц ахах
Фото 1 с обработкой, 2 без
П.с. пришёл хгч 8!
Ура! Видно
ждем хгч!