Добрый вечер, всем.
Кто сталкивался, вступаю в крио протокол в ЕЦ. Сама живу в Мурманске, завтра еду в Москву, сегодня 4 дц сделала УЗИ, вроде все норм кист нет, но почему - то 1 фолликул 16 мм в диаметре, все остальные от 3 до 7мм . Квартира блин уже оплачена. Что, теперь, РЕ написала пока она молчит. Девочки, кто знает можно ли вступить в крио протокол в ситуации, как у меня ?