Нужны отзывы по клинике

Лучший ответ

Я в декабре была в первом омс протоколе. Результат как говорится в кружочке😀. Но у нас неясный генез и мне похоже очень подошёл Хумог, на него многие жаловались. По врачам не в курсе, разве может быть такое что по омс кто-то не берёт? Я была у Потапова (выбирала по отзывам и ходила на консультацию (платно)до протокола), мне сложно представить более подходящего врача, но тут каждому своё. Далее, сделав выбор, назначения и реко не перепроверяла, делала всё в точности как сказал, не могу вспомнить даже какие-то минусы, проблемы и недоговорённости, ни с врачом ни с клиникой 🧐
25.01.2022
Гергерт, ПМЦ. Но лучше уточнить на счет ОМС. Я делала все платно.
18.02.2022
В Линии жизни по ОМС принимают все врачи. Я у Потапова была. С квотами там кстати тоже странно, их не так много выделяют, особенно на МО, но если получите, будет здорово. Перед протоколом обязательно сходите на консультацию к ре, заранее - познакомиться, обсудить прошлые протоколы, это все важно.
26.01.2022
я там делала 2 стимуляции из 3х и сейчас там единственный эмбрион (писала о протоколах https://www.babyblog.ru/commun... ). Но делала платно и не знаю, какие врачи на чем специализируются и кто работает по ОМС. У них есть инстаграмм, вроде бы и некоторые врачи выступают или пишут https://www.instagram.com/life...
25.01.2022
Diana, и как вам в целом клиника/врачи? вы у кого там были? да, я про инсту знаю, подписана на них, но мне бы живых отзывов)
25.01.2022
Лёля, в целом нормально. я у Юрматовой Н.В. Еще была в протоколе на узи у Калининой НГ. У обоих анестезиологов на Курской побывала на пункции, все хорошо.
25.01.2022
Мцрм отзывы Клиники эко Саратова