Сегодня 7дпп, тесты на 4 и 6 день предательски молчат. Не выдержала, сдаю кровь.. Очень надеюсь ,что хоть одна ❄осталась со мной🙏🙏🙏🙏
Мама мальчика (3 года)
Ростов-на-Дону
Тоже сегодня 6дпп, надежда гаснет…., завтра сдам кровь. Огромной удачи вам
0
28.01.2022
Ответить