Войти

6 дпп

Мама девочки (4 года) Лебедянь

Я начала делать тесты с 5 дпп. Такая же полоска была, на 6 дпп тоже, даже мне казалось бледнее, на 7 дпп такая же фигня. Я в слёзы, даже истерика была. На 7 дпп побежала сдавать срочный хгч, потому что эти тесты сводили с ума. Хгч пришёл 141!!! Я даже в лабу звонила спрашивала, точно ли они мне мой результат прислали, не перепутали ли?😁 никак поверить не могла, потому что при таком хгч большом полоска была еле еле заметная. Тесты зло.

Удачи Вам, надеюсь это вам привет от малыша 🙏🏻

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Харьков

Мария М, без истерики не обошлось и тут 🙈 я знала, что тесты зло, но сдержаться не смогла

спасибо 🙏

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Березань

Не вижу смысла гадать по тестам можно уже сдать хгч

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Харьков

Katerina Lutitskaya, сдала, жду

0
28.01.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

У меня после укола 6500 на 7 дпп это был 14 ДПУ, была полоска на тесте, а хгч в крови меньше 1. Получается лично у меня долго гулял в моче 🤷‍♀️

0
28.01.2022
Ждём результат 🙏 4 ДПП.Температура тела упала.

Похожие записи