Последний сегодняшний, надежды не внушает, побледнел.
Иду сдавать прогестерон, заодно сдам хгч.
Укол Овитреля был 15.01 6500единиц, как думаете, какой уровень хгч может до сих пор гулять в крови?
Последний сегодняшний, надежды не внушает, побледнел.
Иду сдавать прогестерон, заодно сдам хгч.
Укол Овитреля был 15.01 6500единиц, как думаете, какой уровень хгч может до сих пор гулять в крови?
Я начала делать тесты с 5 дпп. Такая же полоска была, на 6 дпп тоже, даже мне казалось бледнее, на 7 дпп такая же фигня. Я в слёзы, даже истерика была. На 7 дпп побежала сдавать срочный хгч, потому что эти тесты сводили с ума. Хгч пришёл 141!!! Я даже в лабу звонила спрашивала, точно ли они мне мой результат прислали, не перепутали ли?😁 никак поверить не могла, потому что при таком хгч большом полоска была еле еле заметная. Тесты зло.
Удачи Вам, надеюсь это вам привет от малыша 🙏🏻
Мария М, без истерики не обошлось и тут 🙈 я знала, что тесты зло, но сдержаться не смогла
спасибо 🙏
Не вижу смысла гадать по тестам можно уже сдать хгч
У меня после укола 6500 на 7 дпп это был 14 ДПУ, была полоска на тесте, а хгч в крови меньше 1. Получается лично у меня долго гулял в моче 🤷♀️