Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией.
Заболела я с 20.01 , экспресс отрицательный, но я учитель и в моем классе в один день заболели ещё 5 человек, у 3их ковид по пцр, также все семьи заболели и слегли..
Я в общем то легко перенесла, была лишь сутки температура 38,5 и горло три дня болело.
Нам дали вчера квоту , в протокол с 9.02-10.02, Не знаю вступать или нет..
Потом у нас шанса не будет, мы переезжаем в другой город, где нет рядом центром эко...
Я болела короной с 5.01 по 14.01 вступать в протокол 10.02
буду вступать .
болела не сильно , таблетки ненужные не принимала