Войти

Ковид и эко

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Я болела короной с 5.01 по 14.01 вступать в протокол 10.02

буду вступать .
болела не сильно , таблетки ненужные не принимала

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Olegovna, у Вас брали пцр в период болезни, если да ,то на какой день он стал отрицательный?

Мне сдавать перед протоколом пцр где-то 9.02, переживаю вдруг положительный будет ..

0
28.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Анна Александровна Карамазова, у меня стал отрицательный через 9 дней

у мужа через 10

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Olegovna, очень надеюсь, спасибо большое!♥️

0
28.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Анна Александровна Карамазова, удачи 🍀🌹

0
28.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Анна Александровна Карамазова, если это омикрон у вас , то вообще быстрее все пройдёт

0
28.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

У меня КРИОперенос правда, а не протокол ЭКО был. Я заболела в начале октября, 3 дня температура, отдышка сильная и слабость была недели две, но я ничего не пила. 8 октября сдала тест - отрицательный и 22 октября подсадка, в итоге нам уже 16 недель :)

Вы смотрите по своему самочувствию, раз вы не принимали никакие пререпараты, я бы вступила в протокол.

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мамочка поменяла аву на удачу, не принимала, самочувствие хорошее, просто переживаю, что б пцр перед протоколом 9.02 не показал бы положительный результат..

0
28.01.2022

Я бы вступала, если эти 12 дней, которые впереди, будете себя норм. чувствовать.

0
28.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сделайте пцр, экспресс много ложноотрицательных. Ну и кровь можно сдать.

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Если пцр отрицательный, то вступать

0
28.01.2022
Большой вес помеха при эко? Мигрень при беременности

Похожие записи