Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тула

Ну что за жопа 💩 Ковид

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Тула

Держитесь, ужасная болячка🙄

мы с 23.02 тоже болеем. Но с тестами какая-то фигня, сначала у мужа темпа 38-38,5 была, сдал в консультанте тесты экспресс +, пцр -, у дочки -. Потом я затемпературила 38 сутки не сбивалась, приезжал врач и экспресс -, у мужа второй экспресс +😅 и вот не понятно, что у нас…. Но конечно вероятнее всего тоже ковид😐

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Диана, так долго? 😨 или вы уже пучком и просто на карантине? Как вообще самочувствие кроме температуры? У меня кашель сухой, задолбал ((

Дочка без симптомов?

Вообще с тестами хрень какая-то, будто забор делают недобросовестно что ли 🤷🏼‍♀️

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Аннушка, муж температурил 4 дня, я полтора дня) у дочки были сильные сопли и несколько дней температура 37,2 где-то… сопли у неё до сих пор и кашель добавился сейчас, у меня наоборот кашель с мокротой появился. А больше и не было других симптомов, даже запахи не пропали🙈

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Диана, извините, а с соплями как боритесь?) у нашей тоже аналогично, и кашель начался. Ночью из-за насморка уснуть не может. Називин не помогает, только аспиратор немного..Педиатр сказал капать в нос глазные капли, я не решаюсь на это)

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Юлия ~, я бы не решилась на глазные 😳 Детские капли оксифрин дней 5 капала и промываю линаква и отсасывала их…но у нас тоже дней 4-5 был ужас со сном, нос не дышал у неё, а засыпает только с грудью, намучилась с ней. Но сейчас уже просто в течение дня иногда подтекают, но уже лучше. И уже ничего не делаю, кашель тоже не лечу

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Диана, спасибо большое за ответ) я не слышала про такие капли, тоже их посмотрю

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Юлия ~, если не ошибаюсь, то у них одно действующее вещество с навозином

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Диана, ну хорошо, кашель и сопли дело обычное, быстро с ними расправитесь ✊🏼
У меня тоже кашель, кстати, только сухой, я голос сорвала в попытках откашляться (

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Держитесь! Главное чтобы температура была не выше 38,5. Мы тоже только из больницы, с ковидом... И тесты тоже непонятные были. Сначала муж ходил с насморком и говорил что он не болеет, пока однажды утром у меня с ребёнком не поднялась температура 39. Правда в итоге у ребёнка первый тест отрицательный, вечером положительный в больнице, у мужа положительный, а у меня отрицательный. Симптомы и у меня и у дочки одинаковые, температура два дня 39. Сбивалась только парацетамолом на 6-7 часов, сама нурофен пила (мы ж на гв ещё.. ) но я как бы не болею, странно. Думаю всё зависит от того как берут тест

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Деток в больнице очень много с вирусами, малыши до года(

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Юлия ~, спасибо большое за добрые слова 🙏🏻
Ночью была 39,1 ☹️ волнительно это все, конечно.
Вы прям в больничке были (( почему дома вас не оставили? Сатурация плохая или еще какая причина?

А у вас повторно тест не брали, как у дочки?

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Аннушка, со мной можно на ты)) в больницу поступили в понедельник вечером, в четверг домой. Это моё решение было в больницу ложиться, я боюсь детской температуры. Вообще утром пошли к педиатру, она выписала свечи от температуры. Они не сбивали, нурофен тоже почти не помогал. Вызвали скорую, они тоже предложили лечение дома и ставить уколы, поехали в больницу... и там тоже предложили домой. Это было вечером, я боялась ночи, остались в больнице. Там дали ибупрофен и свечи виферон. Ибупрофен не действовал... Только парацетамол наше спасение. Пока оформлялись в приёмнике были еще 10 мес, и годовалый ребёнок, их родители поехали домой. В 3 часа ночи и они вернулись обратно...у всех деток температура 39. Я сразу тест не успела сдать, в больнице не могли взять потому что это детская. Сдала только в четверг. Берут у нас в поликлинике вообще неправильно, только мазок изо рта, вот тогда и отрицательный. У мужа и у дочки в больнице брали и из носа... После этого я поняла что статистика коронавируса не отражает ситуации, и такие "неболеющие" как я, не получают больничный и заражают потом других... К счастью, у нас ещё всё быстро прошло. Из симптомов у меня кашель остался, у малой насморк появился. Врачи говорят в основном у детей 2-3 дня температура, так что выздоравливайте) хватит вам уже болеть

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Юлия ~, вот и нам педиатр сказала вчера, что с омикроном темпа в среднем 2-3 дня и на поправку 🙏🏻
У меня тоже кашель остался, задолбал. У мужа просто слабость. Если это все, то ттт, полет нормальный, легко отделались. Ждем, когда Иннуське полегчает теперь 🙏🏻
Я, кстати, тоже боюсь детской температуры, тоже буду звонить в скорую, если не смогу сбить высокую 😬

Про детишек, конечно (( сладкие малыши, хуже всего, когда они болеют.
Вы парацетамол в цефеконе используете?

Про мазки очень странно!

Экспресс-тест у всех нас брали только из носа, а вот пцр еще и изо рта. Так и не поняла я, почему экспресс у меня ковид не увидел 🤷🏼‍♀️

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Аннушка, у нас экспресс вообще не делают, только пцр, а потом ещё ждёшь результат. Я вот сдала в пятницу (вызывала домой терапевта), а результат пришёл только во вторник. Парацетамол жидкий давали, 6 мл кажется (вес до болезни был 9,6 кг). С цефеконом тоже был опыт, лечились когда она заболела в 1,5 месяца, дома... а потом поехали в больницу, выпили парацетамол и температуры больше не было. Так что это наш спасатель) я в этот раз уже в больнице про него вспомнила

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Юлия ~, возьму на заметку про жидкий, я даже не знала 👍🏻
Пцр и правда долго делали у тебя. У меня в чт взяли и в сб утром результат был на госуслугах.

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

выздоравливайте!!! у нас вроде тоже был ковид летом, тесты мы не делали, но пропали запахи на 9 ней и вкусы, сужу по ним...

мы с мужем с огромной температурой, голова раскалывалась, горло, у Кати 2 дня 39 и все...огурец...пусть у Иннуси все легко пройдет!!! и у вас тоже!!

мы, кстати, с мужем не сбивали себе температуру, пили очень много чая, клюкву, витами Д, цинк. Сама начала падать дня через 3, тяжело, конечно с 38 еще и с ребенком(( но читала, что антитела не вырабатываются, если сбивать постоянно...но не знаю...антитела я не сдавала тоже(

и в ноябре мы переболели хуже((( насморк, горло, у Кати больше была температура...по симптомам не ковид, а просто ОРВИ, но я помню мы вместе с вами тогда мучались((

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Aurora, пусть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мы тоже ничем не сбиваем у себя. Ну как.. Я не сбивала. А муж хуже переносит высокую температуру, пил парацетамол разок. Иннуське даю жаропонижающее выше 38,5, можно и до 39, конечно, подождать, но такая температура у нее ночью поднимается, боюсь упустить скачок, хоть и так каждый час встаю измерять темпу 🧐

И тоже пьем чай, бруснику, клюкву, витамины, все как полагается. Задалась целью запастись сушеными ягодами этими на следующий осенне-зимний сезон, чтобы чаи с ними пить, сейчас только морсами балуемся покупными.

Помню наши с вашими осенние приключения 😬

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Аннушка, да, я Кате тоже сбиваю! Стремно оставлять на ночь:((

поправляйтесь скорей!!🌺

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Aurora, спасибо 😘

0
30.01.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Блин, что же это такое(((( Мы тоже с Софийкой болеем, температура 39,6 не сбиваемая, максимум на 1 градус, а то и меньше

0
31.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Шоколадка, сейчас вот?!

Девочки, ну емае ((( пцр не делали?

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Аннушка, да…

Не делали. Его при вызове педиатра берут? Скорая не взяла, педиатр тоже

0
31.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Шоколадка, мы звонили и говорили, что температура и все такое, придите возьмите мазок

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Аннушка, спасибо! Вот сегодня когда звонила, сказала про мазок, они ответили, что у детей не берут

0
01.02.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Шоколадка, что-то везде разные правила 😬 у Иннуськи брали вчера 🤷🏼‍♀️

0
01.02.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Шоколадка, поскорее поправляйтесь!!!!!

0
31.01.2022
Кривой Рог

Трешак😕

Скорейшего выздоровления вашей семье😘

сейчас вокруг такая эпидобстановка печальная... кругом этот омикрон заразнючий🥺

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Catherine, спасибо 🌿

Сидим гадаем, от кого могли заразиться. Никуда не ходим, за последние две недели были у нас только 4 человека, у всех никаких симптомов не было.

Честно, отпускает быстро, у мужа сегодня уже нет температуры, но мы с прививками. А сколько дочь будет с симптомами непонятно, без антител же она ((

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Аннушка, вот и мы перебирали. Но могу сказать что некоторые с прививками вообще не понимают, что они болеют. У меня у мужа прививка, вот он бы и не понял что у него +

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Юлия ~, ну и к нам все привитые только ходят. Не было у них даже насморка и головной боли за эти две недели. Кто-то бессимптомный, наверное

0
29.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анюта, здоровья ! Мы только только вылечились, 10 дней муж болел, мы с Вовой 8 и то ещё не до конца голос у Вовы восстановился. Больше пейте чая с лимоном и морса витаминного !

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Anastasia, спасибо, Настена, пьем 👍🏻 Ну хоть вы поправились! Тоже ковид был или другой вирус? Что у Вовчика с голосом? Кашлял? (

0
30.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Аннушка, ковид , экспресс тест +, горло сиплое 3 дня, чуть подкашливал

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Anastasia, похоже и правда щас все переболеют 😵‍💫 мне вот и мама написала, что к ней симптомы подъехали, была у нас в среду ( 4 дня инкубационных, получается

0
30.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Казань

Ох, бедняга!! Выздоравливайье скорее!! Мы тоже переболели короной полгода назад: муж с работы по ходу принёс, причём у него вообще не было никаких симптомов, у меня - только насморк, неприятный кашель и пропажа запахов на 3 дня, а вот Сева единственный из нас, кто температурил и хандрил(( но буквально дня 2, потом уже был только насморк и кашель недельку

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

МТВ, спасибо! Мы с мужем уже в норме, остался кашель у меня и слабость у него, за Иннуську переживательно, температурит еще.
Что ж деткам так достается (

0
30.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Казань

Аннушка, выздоравливайте! Куда деваться, всё равно уж полностью не избежать болезней, а жаль((

0
30.01.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ох ты ж( поправляйтесь! Пусть все в лёгкой форме пройдёт!

А заболеть сейчас вроде на раз-два, перед вами кто-то в подъезде чихнул - и привет(

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

In_the_dream, спасибо! 🌷

Да, приставучая зараза этот ковид 😬

0
30.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Ань, поправляйтесь!

У меня скорее всего тоже Ковид ( Врача не вызывала, может завтра уже. Меня так ещё не шторило,честно 🤦 За мелочь боюсь очень! Они пока держатся

0
29.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Настасья, может оно и к лучшему переболеть сейчас ковидом, пока Златка в больничке 🙏🏻
Ты как сегодня? Врача вызывала? Как родные?

0
30.01.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Держитесь! Скорейшего выздоровления🙌🏻🙏🏻

0
28.01.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Екатерина, спасибо огромное 🙏🏻

0
28.01.2022
Отчего могут быть газы в 10 месяцев? Гемоглобин и ферритин

Похожие записи