Только выписались из больнички 4 января.
И позавчера у меня вечером 37,6, вчера уже до 38,3.
Муж со вчерашнего дня температурит в диапазоне 37,7-38,4.
Пришел вчера врач - у него ковид 😒
У меня экспресс-тест отрицательный, взяли пцр.
Сегодня я с утра огурцом уже, только кашель.
Но у Иннуськи 37,7 в 11 утра! 🤦🏼♀️
Врач сделал экспресс-тест - отрицательно.
Красное горло и темпа - у вас орви, лечитесь.
Сейчас 38,5, девка вялая, не выдержала и дала нурофен.
Второй раз за месяц болеет, да бля!
Дополнение.
Пришел результат пцр, у меня тоже ковид. Вот тебе и экспресс-тест.
Учитывая ковид у меня и у мужа, полагать, что у дочери обычное орви, думаю, неверно 😵💫 Утром позвоню в поликлинику, скажу педиатру.
Держитесь, ужасная болячка🙄
мы с 23.02 тоже болеем. Но с тестами какая-то фигня, сначала у мужа темпа 38-38,5 была, сдал в консультанте тесты экспресс +, пцр -, у дочки -. Потом я затемпературила 38 сутки не сбивалась, приезжал врач и экспресс -, у мужа второй экспресс +😅 и вот не понятно, что у нас…. Но конечно вероятнее всего тоже ковид😐