Девочки прогестерон 20,8нг/мл , маловато же ? Написала ре , жду что ответит , в день переноса был 23 но единицы измерения не знаю. Пересчитала на ннмоль/л 66.144
жду мальчика, 14 неделя
Урай
10 дпп прогестерон
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Москва
Если на згт то препараты в крови не учитываются. У меня на 8й неделе был прогестерон 5! И ничего не добавили все норм
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Урай
Вероника, ну врач ответила нормально) буду доверять ее словам ))
0
31.01.2022
Ответить
Армавир
У меня прогестерон 18, доктор сказала низковат, в связи с этим вместо 3р утрожестана назначили 5
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Урай
Дарья, врач ответил что все нормально
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Урай
Юлия, пгд не делали, хгч на 11 дпп 508 на 8 дпп 102
0
01.02.2022
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Нормальный прогестерон . Не маленький
0
31.01.2022
Ответить