Вернее, выписка, хотя я ожидала табличку.
На 3й день 4 эмбриона 7b, 12ab, 5b, 8a
На 5й день биопсия и крио 2bb и 2 bc.
На 6й день биопсия и крио 3ab.
4й эмбрион остановился.
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, кто в этом понимает?
Все 3 делаем пгт.