Войти
Мама двоих (24 года, 3 года), планирую беременность Москва

Пришёл эмбриологический лист

планирую беременность Санкт-Петербург

Самый перспективный тот кто был из 8 клеток на третьи сутки.. Так как как правило нечётное количество клеток чаще бывает у неверного генетически эмбриона.. А ускоренное 12 может также говорить об этом.. Но это только статистика бывают конечно и исключения..

0
03.08.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хочуха, в тот раз 3 все 3 оставшихся эмбриона не прошли пгд

0
03.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья, а малыш ваш от какого эмбриона какой он был на 3 сутки и далее на 5 итд при переносе?

0
03.08.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хочуха, наш малыш в итоге пришел к нам естественным путем :)

После того протокола был еще один, получили 1 эмбрион, который остановился на 4й день. И на второй цикл после протокола наступила ЕБ.

0
03.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья, какое чудо поздравляю 🎉🎊

0
04.08.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хочуха, спасибо! :)

0
04.08.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

У вас три хороших эмбриона в крио: один почти отличник, другой - хорошист и один - почти хорошист.

для 4х изначально полученных эмбрионов - результат более чем.
Больше нечего комментировать🤷🏼‍♀️)

0
31.01.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Елена, отличник это 3 ab? А ничего, что он только на 6й день дорос?

0
31.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Наталья, отличник - это АА, у вас почти отличник) и это тоже отлично.
5-6 непринципиальная разница - перспективные, но медленные эмбрионы, часто оставляют на 6 день доращивать - они ничем не хуже

0
31.01.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Елена, спасибо :)

0
31.01.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Тут только пгд скажет кто хороший.. Если бы вы написали кто из них был кто на 3 сутки можно было бы более менее спланировать ответ пгд

0
03.08.2023
Эко по квоте Эмбриологический лист или выписка?

Похожие записи