планирую беременность
Барнаул
Отмена инсеминации
Очень жаль, но получилось что вся стимуляция зря) Инсеминацию отменили, заболел муж, проснулся с температурой 38,5 ((((
Сейчас выздоравливает и идем на платное эко) Грустно, но ладно, шагаем дальше) Может это знак, что не стоит на инсеминацию время тратить) А так хотелось попасть в 15%, которым она помогла)))
Лучший ответ
Alice
Мама мальчика (3 года)
Киев
Вы знаете, может оно и к лучшему! Я тоже решила начать с инсеминации, но с первой меня сняли - не взяла стимуляция, а вторая пролёт. Вот жалею, что не пересилила себя и не пошла сразу на эко, только время и деньги зря потратили, ну и лишние гормоны тоже не полезны. Вам удачи, пускай всё получится в ближайшее время!✨
0
01.02.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
я тоже начала хотела начать с инсеминации. пошла бульдозером собирать анализы и читать информацию :) пока дособирала все, решила идти сразу на эко.
0
01.02.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Воронеж
Это не знак-это сегодняшняя реальность. Сложно планировать что то чуть температура сразу ковид и карантин. Не расстраивайтесь. Вам обязательно повезёт 🙏🏻
0
01.02.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Берлин
Очень нравится ваш позитивный настрой! Все получится обязательно.
0
01.02.2022
Ответить