Войти

7дпп пролет

0
10

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Калининград
Очень Вам сочувствую, сама 3 дня как с очередным пролётом. Пусть все получится в самое ближайшее время ✨
0
03.02.2022
Мама девочки (3 года) Севастополь
Lisa, взаимно 🙏главное дождаться и найти силы, это самое сложное. Сейчас собираю себя по кускам, и страх что больше не получится(
0
03.02.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград
Manya,да, страх, очень большой, что не получится, согласна!!! я первые 2 дня рыдала от этого прям где накатывало, за рулем, на работе, и тп ещё и знакомая в этот день объявила о беременности. сейчас чуть отлегло, давайте держаться и помнить, что практически у всех кто не бросил идти, все получилось !!!
0
03.02.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск
Manya, страхи и боль - это нормально и этого не избежать кмк, но другого пути нет, не жалея себя идти вперед. Мне кажется, что нужны не силы, нужна вера в себя, своего ребенка, у меня такие мысли на этот счет Знаю, что это такое, у самой 6 пролетов из них 1 зб
0
03.02.2022
Мама девочки (3 года) Севастополь
Jane, дай бог, и наше время придёт. Сейчас конечно сложно верить после пролёта, но очень хочется.
0
03.02.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск
Manya, понимаю вас, я каждый пролет по разному переживаю, каждый раз в себе новые грани открываю. Но однажды все получится и потом даже вспоминать не будем как было тяжело)
0
03.02.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск
Помните - Дорогу осилит идущий. Сил Вам 🙏 Ну а тест я бы ещё разок сделала.
0
03.02.2022
Мама девочки (3 года) Севастополь
Your mum, пытаюсь собрать себя, но сложно. Завтра повторно сдам хгч. Спасибо
0
03.02.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск
Очень вам сочувствую. У всех у нас тут нелёгкий путь 😔, но дорогу осилит идущий. Сил вам. Не раскисайте надолго 🙏
0
03.02.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тула
Держитесь,сил вам и терпения 🍀🍀🍀
0
03.02.2022
3 попытка, 2 крио и выкидыш на 18 дпп. 16 дпп упал ХГЧ

Похожие записи