Войти

Посев на уреаплазму и микоплазму перед эко

Мама мальчика (3 года) Ногинск

Зависит от клиники. Уреаплазму для квоты не требуют. А вот некоторые клиники по прежнему требуют. Лечить или нет - вопрос спорный, в док медицине уреплазма не лечится.

Аналогично микоплазма. Из обязательных микоплазма гениталиум

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Irina, в том то и дело что смотрю мнение врачей и не хочу лишний раз травить себя антибиотиком . Я их вообще редко , очень редко пью

0
07.02.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Крис, я 1 раз попробовала пролечить уреаплазму.. Курс антибиотиков не помог. Больше организм решила не травить. Уреаплазма точно не влияет на наступление Б. Об этом столько пишут.. И пенять на неё в случае не наступления - точно не стоит

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Irina, самое не понятное у мужа все норм у меня нашли 🤦🏼‍♀️Я слышала не раз что ее лечить бесполезно но вот как мне не это доказать .

0
07.02.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Крис, доказывать что то у нас - обычно бесполезно. Зависит от клиники её подхода. Скорее всего понадобится количественный анализ - при низком титре - от вас в любом случае отстанут

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Irina, вот понимая это морально готовлю себя к куче таблеток .

0
07.02.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Крис, всегда есть варианты

0
07.02.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

У меня тоже выявили уреаплазму, потом гинеколог сказала сдать мазок на уреаплазму количественно, и если уреап. много то лечить, если нет то ничего делать не надо.

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Marinas, может тоже сдать .

0
07.02.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Крис, можно. Кстати, количественный анализ показал, что уреаплазма в минимальном количестве и лечить ее не надо.

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Marinas, прийду к ре скажет откуда ты такая умная 😂

0
07.02.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Крис, тогда надо ждать приёма РЕ)))

0
07.02.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

У вас не большой титр 10^4 , не должны его лечить. 10^5 уже надо. Но там от врача конечно зависит

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Настена , моя ре жуткая перестраховщица . Первую б после Эко потеряла на 5 неделе заболела короной , так врач хочет пролечить меня сексофагом на всякий случай, так и не поняла какая связь. Но вернулась к ней на повторное Эко из за положительного результата в первы раз . Все таки потеря беременности была печальным стечением Обстоятельств

0
07.02.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Крис, можно его пролечить в протоколе. Подруга так лечила титр у неё был 10^5. Назначили ей свечи далацин 6 дней . После пересдала все в норме . Поэтому не переживайте

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Настена , очень надеюсь что моя тоже так поступит

0
07.02.2022
планирую беременность Железнодорожный

У меня её всегда находят в таком же титре, как у Вас. В платной клинике за мои деньги взяли без вопросов, назначили антибиотики-они не помогли, она так и осталась, после чего все равно взяли в протоколы, но результаты нулевые. Сейчас подаю на квоту, с ней не берут, сказали лечить. Возможно такой вердикт, опираясь на прошлые пролеты, но сейчас я и сама за то, чтоб все подлечить и чтоб попытки больше не были бессмысленными

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

L V, думаете уреаплазма причина неудач ?

0
07.02.2022
планирую беременность Железнодорожный

Крис, причин, конечно, может быть и много других, но она может и быть в том числе.. в любом случае, на сегодняшний день, пройдя 2 стимуляции, 3 подсадки и 1 пункцию в ец без результата, уже начинаешь думать, а стоит ли рисковать? Сначала естественно торопилась, скорее бы.. а так может потратила бы месяца 3 на лечение этой бяки и все было бы быстрее. Я за лечение всеми руками и ногами! Эко это все таки ужасная нагрузка на организм, в т.ч. нервная. Надо все исключить до протокола.

0
07.02.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

сеорее всего вас продечат , а потом протокол , но если нашли 1 раз , потом часто будет мелькать в анализах , она полностью не вылечивается

0
07.02.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Любовь Идибекова, по идее если нет симптомов то ее не лечат , но в вашем случае скорее всего надо будет пролечить .

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Любовь Идибекова, мне хотя бы чтобы документы в министерство взяли . Они же очень ограничены по времени 🤦🏼‍♀️

0
07.02.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Крис, я не в курсе , но подозреваю что это что то про эко да ? Уреоплазма у меня постоянно в анализах как не лечили только .

0
07.02.2022
Мама мальчика (3 года) Киев

Не знаю, какие правила у вас в стране, но у нас грамотные доктора к уреаплазме вообще вопросов не имеют. Сама в далекой юности попалась на врача шарлатана в частной клинике, столько денег и здоровья угробила на это ненужное лечение. У меня вообще титр 10^7, но ничего сопутствующего и никаких симптомов, мазок нормальный. А у мужа её вообще нет, с учетом того, что она есть пол жизни у меня. Так что если есть возможность, то конечно же не травите себя зря антибиотиками.

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Alice, у нас если есть возможно содрать денег за доп обследование или лечение то ее не упустят . Так что будем разговаривать в врачем . У меня она проскакивала переодически и лечили только один раз во время б после 20 недели

0
07.02.2022
Рига

У меня оба анализа были положительные, ЭКО не отменяли, просто антибиотики 10 дней попила вместе с мужем и все. Врач сказала, что если бы только уиеаплазма была положительная, то вообще пофиг и даже лечить не надо, так как это естественная бактерия. Но я в другой стране, может у нас другое отношение к этому

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Ксю, к сожалению мы застряли в прошлом веке .

0
07.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Меня взяли с уреаплазмой при наличии хорошего мазка. Сейчас жду сколько получится эмбрионов.

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Ольга, вобщем то это повезёт /не повезёт 🤦🏼‍♀️Моя клиника не упустит возможности полечить от всего чего можно и не имеет смысла

0
07.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Я так отказалась сдавать ВЭБ , возможно попрошу хотя бы документы принять так как министерство эту чёртову уреаплазму не просит

0
07.02.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Уреаплазмы нет в приказе на ЭКО,сама клиника может просить.И ПЦР,а посев...ну так себе Инвитро,я бы фемофлор для себя сдала

0
07.02.2022
Кострома

Нас не взяли с уреплазмой,даже до квоты не допустили.пили антибиотик и пересдавали,только потом выписку дали для квоты.(меньше месяца назад это было)

0
07.02.2022
Расшифровка налива на полиморфизм генов фсг и лг Анализ на гемолизины

Похожие записи