Девочки как всегда к вам за советом . Вступаю в новый протокол собрала все анализы и вот пришёл последний . Я так понимаю уреа положительный . Скажите возьмут ли в протокол ?😩 расстроилась блин , столько противоречий от врачей . К своему ре ещё с этим не ходила