Девочки подскажите пожалуйста, как вы лечили кашель после короны?!
У мужа и дочки (3года) тест ПЦР +, у меня -. Все болели одновременно и одинаковые симптомы. Меня замучал кашель очень, врач назначил Цефтриаксон уколы и ингаляции беродуал, ничего не помогает от кашля(((((
Ещё мне с мужем сказали пить элеквис, от элеквис мне ооооочень плохо, голова кружится и я ползком в кровать