Войти

Антибиотики

Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

У вас кашель продуктивный или просто чихоточный? Если второе , полоскать фурациоионом 3 раза в день и все

0
09.02.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Е.В.А, не продуктивный. А погрела попу от уколов сегодня и опять 37,7🤦🏻‍♀️

0
09.02.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Мама Снежинки, сдайте кровь и посмотрите что там у вас , а горло вообще оставьте в покое, просто пополоскайте попробуйте

0
09.02.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Е.В.А, у меня не болит горло)))

0
09.02.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Мама Снежинки, я чуть не так выразилась, когда такой не продуктивный кашель , раздражитель может быть на слизистой и он прекрасно убирается фупацилином, у меня просто так недавно болела дочь, делали пульмикорт и ингаляции с физ раствором и было только хуже, в итоге стали полоскать и стало намного легче, после анализов, что все ок , дала один день синекод и он ушёл совсем.

0
09.02.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Е.В.А, у меня температура скачет 37,2-37,7

0
09.02.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Лежите на ипликаторе Кузнецова или Ляпко , в проекции на лёгкие. Можно даже спать на нём.

Увлажняйте воздух. И периодически пейте половину чайной ложечки льняного или оливкового, да впрочем любого масла. Отлично смазывает горлышко

0
10.02.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

MamaMia12, спасибо большое 🙏🏻

0
10.02.2022
Настя
Ксения, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 19 лет 2 месяцаМилана, 11 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 5 месяцевВасилиса, 4 года 3 месяца Пушкино

У мужа был кашель.Посоветовали сироп кофасма.Он недорогой,но эффективный.Новый какой то.Почитайте,попробуйте

0
09.02.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Настя, послеи короны долго он был?

0
09.02.2022
Настя
Ксения, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 19 лет 2 месяцаМилана, 11 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 5 месяцевВасилиса, 4 года 3 месяца Пушкино

Мама Снежинки, вы знаете,я , если честно,сомневаюсь,что была корона.Хотя тест показал 2 раза.Кашель был недели 2.но постепенно проходил.У него кроме кашля ничего не было.Этот сироп посоветовала подруга.У нее мама лечилась им и невестка именно после короны

0
09.02.2022
Анастасия
Тимофей, 4 годаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Мне хорошо помогли ингаляции, препарат пульмикорт в перемешку с физ раствором

0
09.02.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Анастасия, это тоже делаю)))

0
09.02.2022
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Тубелон, три таблетки три раза в день. Лучшая цена на wb

0
09.02.2022
Ольга
Анна, 5 лет 4 месяца Самара

А элеквис вам для чего прописали?

0
09.02.2022
Про утрожестан Достинекс после переноса

Похожие записи