Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Антибиотики

Мама девочки (15 лет) Москва

У вас кашель продуктивный или просто чихоточный? Если второе , полоскать фурациоионом 3 раза в день и все

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Е.В.А, не продуктивный. А погрела попу от уколов сегодня и опять 37,7🤦🏻‍♀️

0
09.02.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Мама Снежинки, сдайте кровь и посмотрите что там у вас , а горло вообще оставьте в покое, просто пополоскайте попробуйте

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Е.В.А, у меня не болит горло)))

0
09.02.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Мама Снежинки, я чуть не так выразилась, когда такой не продуктивный кашель , раздражитель может быть на слизистой и он прекрасно убирается фупацилином, у меня просто так недавно болела дочь, делали пульмикорт и ингаляции с физ раствором и было только хуже, в итоге стали полоскать и стало намного легче, после анализов, что все ок , дала один день синекод и он ушёл совсем.

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Е.В.А, у меня температура скачет 37,2-37,7

0
09.02.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

Лежите на ипликаторе Кузнецова или Ляпко , в проекции на лёгкие. Можно даже спать на нём.

Увлажняйте воздух. И периодически пейте половину чайной ложечки льняного или оливкового, да впрочем любого масла. Отлично смазывает горлышко

0
10.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

MamaMia12, спасибо большое 🙏🏻

0
10.02.2022
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Пушкино

У мужа был кашель.Посоветовали сироп кофасма.Он недорогой,но эффективный.Новый какой то.Почитайте,попробуйте

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Настя, послеи короны долго он был?

0
09.02.2022
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Пушкино

Мама Снежинки, вы знаете,я , если честно,сомневаюсь,что была корона.Хотя тест показал 2 раза.Кашель был недели 2.но постепенно проходил.У него кроме кашля ничего не было.Этот сироп посоветовала подруга.У нее мама лечилась им и невестка именно после короны

0
09.02.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне хорошо помогли ингаляции, препарат пульмикорт в перемешку с физ раствором

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Анастасия, это тоже делаю)))

0
09.02.2022
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Тубелон, три таблетки три раза в день. Лучшая цена на wb

0
09.02.2022
Мама девочки (5 лет) Самара

А элеквис вам для чего прописали?

0
09.02.2022
Про утрожестан Достинекс после переноса

Похожие записи