Девочки, подскажите. Сегодня ходила на прием оказалось что малыш лежит очень низко, головкой в тазу. У меня изначально низкое прикрепление плаценты. Ещи и околоплодные воды с мелкодисперстной взвесью. Девочки так переживаю, хоть бы доносить. Может было у кого такое, расскажите.
Мне примерно на таком же сроке тоже узистка про взвеси говорила. Пошла к другому - нет там ничего. И шейка не короткая как намерили мне. Уже 30 недель, все в порядке пока.
Валентина, я тоже хочу в другую клинику сходить.
Вам желаю доносить до срока и легких родов
Юлия Миролюбова, и я вам желаю успешно доносить и родить! Самое главное - спокойствие и уверенность!
У меня тоже девочка низко лежала. Настолько низко, что все врачи удивлялись)) а на нее сверху мальчик еще давил)) и ничего, доносила. Пкс в 38 недель)
Валерия, спасибо)
Да я помню ваши посты)) пусть малыши растут здоровенькие!
LLLenochka, у меня срок не очень большой, а уже проблемы.... очень боюсь.
Спасибо за ответ
Юлия Миролюбова,
главное позитивный настрой,малыш чувствует все ваши переживания!С 25 недель дочка лежала низко. Родила в 40+3. Носик сильно кривой был, сказали потому что так лежала. Сейчас ей 2 месяца почти, уже выпрямился
Значит место там есть ,так удобнее.по мере роста расправит и остальные органы)))главное тут длина шейки
А шейка не короткая? У меня из за шейки такое было, зашили и стало все в порядке.
Vera IP, 37 намерили. Но я еще хочу сходитт в другую клинику, перемерить)
У меня низко и плацента и плод и поперек. Пока 33 недели, жалоб нет
Kate Agaeva, у меня вот тонус переодически проскакивает...
Пусть все у нас сложится хорошо!!)))