Войти

Добрый день, девочки как вы получили квоту в Москве

Лучший ответ

Татьяна
Планирую Москва

Я подала документы 24 января, перед этим за 2 недели собрала все справки бесплатно в поликлинике, но звонка жду до сих пор, сегодня три недели как, ещё неделю жду и буду звонить узнавать

0
14.02.2022
София
Планирую Балашиха

Татьяна, ясненько, клинику сама выбирала , указывала на квоте?

0
14.02.2022
Татьяна
Планирую Москва

София, Да, сама, врач предложила выбрать три клиники, но я написала одну, отдала папку с анализами всеми, свой номер телефона написала, клинику и вот в ожидание, но думаю завтра позвоню уточню что и как, а то анализы те которые по месяцу боюсь просрочатся, позвонят и скажут, извините, пересдавайте. Ещё, моя ЖК в списке комиссии по одобрению пациентов на квоту

0
14.02.2022
София
Планирую Балашиха

Татьяна, ясненько, анализы на квоту сдавали в женской консультации своей , или есть специальное отделение для квот , куда надо съездить. Вы меня простите за столько вопросов, я просто не разу по Москве не сдавала

0
14.02.2022
Татьяна
Планирую Москва

София, Есть те, кто сами отвозят, я подавала через свою Г, она сказала передаст папку заведующей, моя ЖК находится в ЦПСир на севастопольском, я так поняла они же и должны звонить мне, вам надо в своей ЖК у своего врача узнать, как у вас всё происходит, везде всё по разному

0
15.02.2022

Татьяна, добрый день. Получили квоту подскажите пожалуйста ?

0
03.03.2022
Татьяна
Планирую Москва

Верю в чудо, да, всё получила, 14 уже записана к врачу. Как я и поняла, квоту выдала заведующая в моей ЖК и больше никуда ехать не надо было, а клиника вообще соседнее здание с ЖК, всё рядом )) Жаль только врач к которой я хотела, ушла((

0
05.03.2022

От начала сбора анализов до квоты нас руках прошло около месяца

0
14.02.2022
София
Планирую Балашиха

У меня точно получится, а где получали?

0
14.02.2022

София, в жк сделали выписку и поехала на комиссию на Юрьевский переулок.

0
14.02.2022
София
Планирую Балашиха

У меня точно получится, спасибо большое. У вас первая попытка?

0
14.02.2022

София, у нас с первой попытки сын. Сейчас беременность с третьей

0
14.02.2022
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Добрый! Через мониаг. В первый раз записала гиня по участку. Собираете анализы и вперёд!

0
14.02.2022
София
Планирую Балашиха

Лучик, это московская область или Москва?

0
14.02.2022
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

София, МО

0
14.02.2022
Квота на ЭКО считается израсходованной если не было переноса Срок действия квоты?

Похожие записи