Войти

Срок действия квоты?

Лучший ответ

планирую беременность Волгоград

Квота действует до конца календарного года. В случае квот 4 квартала (окт-ноя-дек), если у клиники заключен договор на проведение ЭКО по ОМС с Минздравом на следующий год, по согласованию с клиникой возможно использование квоты и в 1 квартале следующего года.

Но в основном - до 31 декабря она действует, про 3 месяца неправда, если вы в России квоту получали)

0
14.02.2022

Simon's Cat, сейчас узнала у репродуктолога в московской клинике- говорит с этого года ввели такое правило чтобы пациенты не затягивали и квоты не держали

0
14.02.2022
планирую беременность Волгоград

Мари Тель, думаю, это всё же особенность региона, очень сомневаюсь, что это официально прописано где-то, скорее, негласное указание

0
14.02.2022

Simon's Cat, мне так сказали в минздраве ставропольского края, а подтвердил репродуктолог из Московской клиники

0
14.02.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Уже не помню, но кажется что-то такое было, что надо прийти в клинику после получения квоты в ближайший месяц (или 3 месяца?), а то квоты дают в начале года, а все сидят ждут конца года (лета, осени) и клиника не успевает всех провести по программе. Какой то такой смысл в этом был...Может от клиники зависит?

0
14.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, зарегистрировать в клинике, как мне говорили, нужно в течении 5 или 7.в СПб А дальше, все зависит от очереди в конкретной клинике.В 19г.в феврале в Аве была очерель почти на год вперед.

0
14.02.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону

Вообще до конца года.

У меня получалось 2 раза что я потом ездила в Минздрав и мне меняли год. Обсолютно без проблем

0
14.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Получала в феврале 2021, тогда же зарегистрировала ее в клинике, но в протокол вступила в феврале 2022, обновила некоторые анализы и обследования.

0
14.02.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я получала в конце января квоту, сказали действует 1 год

0
15.02.2022
Якутск

Я как-то читала что это от клиники зависит, у всех по разному

0
15.02.2022
Мама двоих (3 года, 15 лет) Москва

у меня сейчас квота на крио открыта, тоже сказали, что в 3 месяца надо уложиться

0
14.02.2022
Москва

До конца года, 2 свежих протокола +2 криопереноса, мне так объяснили в отделе квот.

0
14.02.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

В Москве мне тоже говорили 3 месяца срок

0
14.02.2022

У нас 90 дней срок действия квоты

0
14.02.2022
Добрый день, девочки как вы получили квоту в Москве Квотный отдел

Похожие записи