Войти

Кто делал ЭКО по ОМС в поколение Некст

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Позвоните им и узнайте, это самое простое.

Плюсуюсь за эту клинику, у меня там удача! И есть с чем сравнить.

Могу врача там порекомендовать: Белоконь И.П. единственное, не в курсе как там с ОМС.

0
14.02.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Ива, про нее многое слышала,если она по ОМС принимает будет вообще замечательно.Спасибо!

0
14.02.2022
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Elen Medyanik, да, она прям очень хорошая, еще 2м моим знакомым помогла, одной к слову 47 лет на ту пору было, удача с первого раза.

И эмбриологи там с руками из плеч. В общем, я Вам сильно советую эту клинику.

Еще у них работает УЗИ диагност Бойкова (считается гуру из Кулакова).

0
14.02.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Ива, спасибо за информацию.Значит не зря согласилась там делать

0
14.02.2022
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Elen Medyanik, пусть у Вас все получится!

0
14.02.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Ива,спасибо🙌

0
14.02.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня уже голова кругом идёт от выбора клиник. Вроде ведь все хорошие, но как выбрать....я выбираю между плетнёва и приор

0
14.02.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Алина Ванеева, я если честно много читала отзывов по разным клиникам,в итоге поняла что мне все равно какая,главное врач с руками и хорошей эмбриологией.По совету Г согласилась в поколение Некст,будем пробовать

0
14.02.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня там удачный протокол. Но давно уже. Мне там очень нравилось. Врач была Белоконь.

0
14.02.2022
Сильные клиники ЭКО и репродуктологи Эко в другом городе. Логистика

Похожие записи