Войти

Норколут

Я его принимала дней 5, из 10 положенных, начала болеть сильно голова.. и небольшая температура 36,9-37,3, никаких симптомов простуды не было.. врач заменил на утражестан, но голова так и не прошла. Может быть совпадение. Или побочка

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Я обязательно буду мамой , а после отмены норколута температура ниже стала?

0
15.02.2022

Масяня, да, температура 36,6 через пару дней после отмены. Но голова так и болит.

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Я обязательно буду мамой , спасибо. Видимо значит индивидуальная побочка((

болеутоляющие тоже не снимают головную боль? Может давление еще?

0
15.02.2022

Масяня, возможно, да.
Нет, к сожалению, обезболивающие не снимают боль.. давление в норме. Думаю сделать мрт головы, посмотреть что там)

0
15.02.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Это гормоны 💯

Так же чувствовала температуру 36,9-37,2

поздно поняла что от кок это 😀😘

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Olegovna, а еще пить и пить) недели 2 где-то 😵‍💫

0
15.02.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Масяня, крепись 😬😁а грудь как реагирует ?

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Olegovna, да нормально, не болит)

0
15.02.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У меня совпал прием норколута и болезнь..сижу уже две недели с температурой от 37,2 до 37,6...и тоже не понимаю, что происходит..и на него тоже уже думала..а вы чувствуете ее?

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Поночка, да чувствую. Жарко мне и щеки горят. Если бы не эти симптомы, то термометр не брала бы в руки)

0
15.02.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Масяня, у меня кости ломит, но у меня выше температура конечно..завтра заканчиваю прием..посмотрим..

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Поночка, потом отпишитесь, пожалуйста

ниже станет температура или все таки из-за болезни у вас..

0
15.02.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Масяня, хорошо

0
15.02.2022
Женя
Санкт-Петербург

Доброй ночи , у меня поднималась температура от норколута , и я пила его 2 раза с интервалами в несколько месяцев . И каждый раз поднималась температура.

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Женя, спасибо за ответ. Тогда видимо на него все таки такая реакция

0
16.02.2022
МамаВмечтах
Планирую Москва

Да все может быть ,но на температуру 36,9-37,0 (это и не температура) не стоит обращать внимания. Даже если вы ее чувствуете. Главное это не разболеться в наше ковидное время . Удачи вам🍀И да,у меня на норкалут не было никакой реакции ,но у меня во вторую фазу цикла всегда температура 37-37,4.

0
15.02.2022
Маруся
Москва

Температура до 37 включительно- норма . Абсолютная норма. Вы не заболели . Две недели назад закончила прием норколута - побочек небыло.

0
15.02.2022
Ольга
Москва

пару недель пью норколут. заметила, что температура стала субфебрильной (37-37.3)

0
31.10.2022
Вишенка
Планирую Москва

У меня на норколуте дико прыщи полезли, но температуры не было

0
15.02.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Это не температура

0
15.02.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Вероника, я ее ощущаю, поэтому для меня это температура.

0
15.02.2022
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Принимала, никаких побочек не было

0
15.02.2022
Кардиомагнил и гематома Утрожестан - помогите разобраться

Похожие записи