Девушки, кто принимал по назначению Норколут? Температура у вас на нем не поднималась? Начала пить, а дня через 4-5 постоянно температура поднимается до 36,9-37,0 и держится. Вот думаю может ли такое быть от приема гормона…
Я его принимала дней 5, из 10 положенных, начала болеть сильно голова.. и небольшая температура 36,9-37,3, никаких симптомов простуды не было.. врач заменил на утражестан, но голова так и не прошла. Может быть совпадение. Или побочка
Я обязательно буду мамой , а после отмены норколута температура ниже стала?
Масяня, да, температура 36,6 через пару дней после отмены. Но голова так и болит.
Я обязательно буду мамой , спасибо. Видимо значит индивидуальная побочка((
болеутоляющие тоже не снимают головную боль? Может давление еще?
Масяня, возможно, да.
Нет, к сожалению, обезболивающие не снимают боль.. давление в норме. Думаю сделать мрт головы, посмотреть что там)
Это гормоны 💯
Так же чувствовала температуру 36,9-37,2
поздно поняла что от кок это 😀😘
У меня совпал прием норколута и болезнь..сижу уже две недели с температурой от 37,2 до 37,6...и тоже не понимаю, что происходит..и на него тоже уже думала..а вы чувствуете ее?
Поночка, да чувствую. Жарко мне и щеки горят. Если бы не эти симптомы, то термометр не брала бы в руки)
Масяня, у меня кости ломит, но у меня выше температура конечно..завтра заканчиваю прием..посмотрим..
Доброй ночи , у меня поднималась температура от норколута , и я пила его 2 раза с интервалами в несколько месяцев . И каждый раз поднималась температура.
Женя, спасибо за ответ. Тогда видимо на него все таки такая реакция
Да все может быть ,но на температуру 36,9-37,0 (это и не температура) не стоит обращать внимания. Даже если вы ее чувствуете. Главное это не разболеться в наше ковидное время . Удачи вам🍀И да,у меня на норкалут не было никакой реакции ,но у меня во вторую фазу цикла всегда температура 37-37,4.
Температура до 37 включительно- норма . Абсолютная норма. Вы не заболели . Две недели назад закончила прием норколута - побочек небыло.
пару недель пью норколут. заметила, что температура стала субфебрильной (37-37.3)