Привет всем. 13 дпп. Сегодня сдали хгч, думаю бхб и случилась она из-за давления. Я уже так теряла детей, замершая была на 8 неделе давление именно такое было
несколько дней. Я не понимаю, как можно его сбить. Выпиваю от давления оно все падает. Становится 90/90🤦. К какому врачу сходить на приём? Терапевты даже не вникают в это. Может кто-то с таким сталкивался?