Войти

Может ли тест 5ДПП(вечер) и 6ДПП(утро) быть одинаковым?

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У меня ярчали к обеду, на утреннюю самые бледные тесты.

0
16.02.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Жанна, аналогично🍀

0
16.02.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Да. У меня например самые яркие были в обед изменения

0
16.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Kate Agaeva, не знаю, что сейчас написано в инструкции к тестам, а раньше, рекомендовалось делать его утром, на концентрированной моче.понятное дело, что к вечеру может быть слабее. Не нужно забывать, что это химия-раз на раз не приходится

0
16.02.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Нюша, к чему вы мне это пишите? Вы против того , что я делала тесты днем😂😂😂 ??? Делайте утром.. я же не против.. я автору поста написала свои наблюдения.. кстати не у всех концентрированная моча утром, если за ночь вставать каждых два часа в туалет🙃

0
16.02.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Не смотрите на яркость,реагенты разные)) Хгч хороший)) у меня сегодня 5дпп-тест пустой,завтра схожу хгч сдам, надеюсь он будет не меньше десятки))

0
16.02.2022
Калининград

У меня помню вообще с 9 по 13 день примерно были одинаковые и совсем не яркие,до этого ток призрака показывал.делайте тесты одной фирмы в одно время каждый день если очень хочется,а так подождите хгч и сделайте его в динамике потом раза 3

0
16.02.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

тесты на первый попис самые слабые у многих..переделайте в обед или вечером

0
16.02.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня самые яркие тесты были в обед, утром они были заметно бледнее

0
16.02.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

На тесты лучше вообще не смотреть. Не накручивайте себя. У меня тест заполосатился только после того, как я увидела ребеночка (плодное яйцо) на узи. А это уже был 21 дпп. В моче концентрация хгч может быть очень низкой. Например если много пить воды.

0
16.02.2022
Харьков

Да, так может быть, у меня тоже так было вечером и утро следующего дня почти одинаковые полосочки. И тоже с 5дпп начали выдавать вторую слабенькую полосочку) лучше следить динамику тестами одной фирмы.

0
16.02.2022
Мама девочки (3 года) Харьков

У меня на 5 дпп вечером был тест ярче чем утром на 6 дпп. Говорят, что вечером они ярче. Хгч нормальный) сдайте ещё завтра, если не терпится)

0
16.02.2022
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Может, у меня с 7 по 9 вообще одинаковые были, вчера только смотрела.

0
16.02.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Может, у меня так было, за 5,6,7 дни то ярче, то бледнее

0
16.02.2022
Утрожестан и дивигель, проспала Опять давление. 120/100

Похожие записи