Девочки, вчера был 5дпп, как будто тест вечером выдал призрак второй полоски…. Сегодня сделала , 6ДПП , чистый.
у кого на какой день показало? Есть еще надежда?
сейчас сделала, как будто начала проявляться немного, что скажете?

Девочки, вчера был 5дпп, как будто тест вечером выдал призрак второй полоски…. Сегодня сделала , 6ДПП , чистый.
у кого на какой день показало? Есть еще надежда?
сейчас сделала, как будто начала проявляться немного, что скажете?

У меня так было. На 4 дпп показал, на 5 дпп показал , на 6 дпп тоже одни тесты показывали , другие не показывали . короче через один показывали , так же тесты долго не ярчале , то бледнели то на одном уровне были . Я просто с 6 дпп начала в динамике каждые 48 часов сдавать хгч. И была спокойна
Есть полосочка 🙏 вот мой сегодня ,5дпп ,хгч уже сдала с утра 😂

На фото видно вторую полосочку )
В следующий раз прикрепляйте фото, нам же тоже интересно посмотреть/поискать вторую полоску.😁
А, вообще, по моему скромному мнению, тестомания только нервы теребит, лучше уж сразу пластырь оторвать - сдать ХГЧ.
Я после первого переноса тесты делала раза по 3 в день, разнервничалась тогда ого-го, после второго тоже, а остальные 7 раз уже только ХГЧ сдавала.
Желаю Вам удачи 💐💐💐