Девочки, привет.
сегодня не удержалась, 5 день после переноса, сделала тест, и как будто вижу призрачную полоску. А вы видите? Или у меня уже глюки начинаются

Девочки, привет.
сегодня не удержалась, 5 день после переноса, сделала тест, и как будто вижу призрачную полоску. А вы видите? Или у меня уже глюки начинаются

Завтра может сходить тогда сдать .
Я сейчас решила сделать опять тест, и он пустой. Чувств 10, может то что вечер и всего 5 день? Хотя полоска на первом тесте есть
Да, видно полоску. Поздравляю! Держитесь крепче и пусть растет малыш
Поздравления 🎉🎉