Войти

Тест на 5 ДПП

планирую беременность Челябинск

Хгч, прогестерон не сдавали после переноса?

0
3 д
Новосибирск
Vesta, нет, врач только сказала на 12 день ХГЧ и прогестерон сдать
0
3 д
планирую беременность Челябинск
Юлия , а в поддержке у Вас что? Я сдавала прогестерон на 2дпп,был выше 40, на 5дпп понизился до 28. Переживаю очень. Хотя поддержка утрожестан, дюфастон, пролютекс
0
3 д
Новосибирск
Vesta, у меня тоже пролютекс укол через день, крайнон на ночь каждый день, и Прогинова 1т 3 раза в день. Еще Клексан раз в три дня для разжижения крови(но это чисто для профилактики) .

Завтра может сходить тогда сдать .

Я сейчас решила сделать опять тест, и он пустой. Чувств 10, может то что вечер и всего 5 день? Хотя полоска на первом тесте есть

0
3 д
Новосибирск
Vesta, а ХГЧ сдавали ? У вас какой день?
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Новосибирск

Да, видно полоску. Поздравляю! Держитесь крепче и пусть растет малыш

0
3 д
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Видно и даже очень

0
3 д
жду мальчика, 34 неделя Москва

Видно! Пчих на Вас заразный!!

0
3 д
Новосибирск
Ольга, спасибо 🙏 надеюсь будем ярчать с каждым днем
0
3 д
Новосибирск

Ох, девочки, дай бог, 5 перенос .

Прошлый был год назад и была ББ

0
3 д
Катеринка
Новенькая
Мама мальчика (10 лет), беременна, 15 неделя Ессентуки

Поздравления 🎉🎉

0
3 д
планирую беременность Калуга

Вижу, ярчайте🤞//

0
3 д
Санкт-Петербург

Видно, конечно)

0
3 д
Кристина
Новенькая
планирую беременность Омск

Что-то виднеется 🤞🏻

0
3 д
Лиза
Новенькая
планирую беременность Санкт-Петербург

Видно, видно )

0
3 д
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Видно😁

0
3 д
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар

Видно

0
3 д
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский

Что-то Есть

0
3 д
6 дпп пятидневок // тесты🥰✊ 6ДПП

Похожие записи