Мой путь продолжается…
10 лет в браке, беременностей не было
Сначала особо о детях не задумывались. Через несколько лет стали думать в эту сторону. Само собой ничего не происходило. Стала ходить по врачам. И надеяться что само получится.
Сначала нашли высокий пролактин - пила гормоны, не помогло. Потом пробовала травки, бады и всё такое несколько лет. Потом нашла хор
Читать далее