Войти

Гематома или что это? Выделения после эко.

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

У меня так гематома вышла. Сначала кровило, пила транексам, потом просто мазало коричневым, а потом вышел сгусток. В этот же день было узи- эмбриончик был на месте, гематома исчезла. Сейчас ему уже 1,6))) Ждите узи, надеюсь, что все хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.02.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Кактусеныш, спасибо, хорошие истории очень обнадёживают 😘🍀

0
22.02.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Кактусеныш, долго по дням кровило перед тем как она вышла? И много ли было? Извините за такие подробные вопросы

0
22.02.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Слойка, кровило до 6,4 недель. Потом мазало коричневым где то ещё дней 5, ну по объёму, приблизительно, две-три ежедневки в день. Тоже ставила папаверин и свечи и уколы были. В поддержке утрожестан 3*200, прогинова 1*3

0
22.02.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Кактусеныш, надо же, нет, у меня не больше 1 ежедневки а то и меньше выходило. А эта самая гематома она похожа на эндометрий как при мес?
транексам я пила дней 9, потом врач сказала завязывать. Сейчас не пью, не знаю даже

0
22.02.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Слойка, да, она похожа на кусочек эндометрия. Просто такой же сгусточек. Гематома же по сути- это синяк, запекшаяся кровь. Транексам я пила курсами- 5 дней пью, потом перерыв. Потом снова 5 дней. Врач говорила, что больше 5 дней его не желательно пить. Он же кровоостанавливающий, т.е. сгущает кровь

0
22.02.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

В любом случае не должно быть выделений ни при эко, ни при естественной беременности. Поддержка это хорошо, но кусочки чего-то - не очень, на узи запись надо ждать, хгч тоже неясно, когда придёт, вы после эко, надо бы скорую и пусть в приемном делают узи, это быстрее, чем все вышеперечисленное

и дело не в панике, а ненормальности выделений, которых быть не должно😕

0
22.02.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Северянка, пришёл хгч, 18834 !

я вообще не понимаю, что делать. На ночь точно дома останусь, утром буду решать по вызову, запишусь на узи

0
22.02.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Слойка, фух, хгч - пушка! Наблюдайте тогда, все будет хорошо ❤️

у меня просто была гематома, но без выделений, даже не представляю, куда бежала бы ✊🏼

0
22.02.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

20-21дпп это критический момент в эко. Почему-то, в этот период часто случаются кровотечения. С дочкой ливануло сильно, со сгустками, на узи гематома, лежала на сохранении, сейчас тоже самое было. Едьте на узи пораньше! Берегите себя и малыша!

0
22.02.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ирина, спасибо! У меня пришёл хгч, 18,834!
Сохранять есть что!

0
22.02.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вряд-ли это был именно эндометрий, скорее всего просто сгустки крови. Эндометрий больше похож на лоскут кожи

0
22.02.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, да, Вы верно говорите, похоже на сгусток крови. Я уже позабыла как мес выглядят

0
22.02.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сложно что-то сказать без узи… скорее всего гематома опорожняется , дай Бог

0
22.02.2022
8 дпп прогестерон 12,4 6 дпп тест и очередной пролёт(

Похожие записи