Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Мадрид

Эмбрионы класса С

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Это просто буквы. Любой жизнеспособный эмбрион может дать беременность, и если она состоится, никакого значения, какую букву написали эмбриону, иметь не будет.
0
26.02.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Мадрид
Игритт, я абсолютно согласна. Но это не значит, что он и генетические будет более слабый?
0
26.02.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург
Ирэн , нет. На генетику это не влияет. Эмбрионов с любой буковой может быть как с ХА, так и без.
0
26.02.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Ирэн , конечно же нет. "на лицо ужасные, добрые внутри" слышали выражение?) примерно то же самое. генетика не определяет морфологию, морфология не определяет генетику.
0
26.02.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Ирэн , нет, генетику никто не видит.
0
26.02.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Нет, не влияет. Если беременность наступает, совершенно не важно какие буквы были у эмбриона.
0
26.02.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва
хромосомные проблемы м.б. и у класса А, а С, наоборот, м.б. абсолютно здоровы. все эти буквы - лишь визуальное качество. у меня к слову ни один отличник А не прошел ПГД. прошли В. и да, при разморозке в итоговом листе подсадки могут понизить уровень эмбриона. бывает и реальное ухудшение, и перестраховка со стороны эмбриолога.
0
26.02.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Мадрид
S T, спасибо огромное за такой Подробный ответ. 🙏🏼
0
26.02.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин
Знаю много историй когда с отличными эмбрионами ничего не получалась и были истории успешной беременности с троечниками. И дети здоровье рождались.
0
26.02.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Мадрид
Татьяна Филина, спасибо 🙏🏼😔
0
26.02.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Оренбург
У нас из 4-х эмбрионов ВВ и АВ ПГД прошёл один, ещё два эмбриона ВС, одному из них сделали биопсию на ПГД тоже, так вот он тоже прошёл). Пока готовимся к переносу.
0
26.02.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Мадрид
Виктория, спасибо за поддержку 🙏🏼💪🏼 все будет хорошо! ❤️
0
26.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак
По статистике такие эмбрионы примерно в два раза реже имплантируются, чем отличники. Не в 10 раз, всего лишь в два.. И это неплохие шансы! Вопрос о связи с аномалиями дискуссионный. Возможно, что такой связи нет.
0
26.02.2022
Девочки кому переносили 4х дневных бластоцист Беремена я или нет

Похожие записи