Девчонки кто пил фемастон 2/10?
У вас были в середине пачки, а именно 10-12 таблетка как месячные (кровь)?
То цикл норм, то опять
(Переболела ковидом месяц назад)
Пью сейчас 3 пачку (получается только начала пить)
Девчонки кто пил фемастон 2/10?
У вас были в середине пачки, а именно 10-12 таблетка как месячные (кровь)?
То цикл норм, то опять
(Переболела ковидом месяц назад)
Пью сейчас 3 пачку (получается только начала пить)
У меня так было, но я уже начала пить таблетки, которые с добавлением прогестерона. Мне добавили Дюфастон, врач решила, что не хватает мне этой дозировки. Но это не помогло, в итоге все отменила, не допив до конца, чтобы месячные полноценные пошли. На первой пачке проблем не было. Но мне и надо было два месяца только пропить.
У вас возможно, просто организм привыкает, продолжайте прием и свяжитесь с врачом.
Мария, связалась с гинекологом она говорит это норма 🤷
Написала репродуктологу, говорит без очного ничего сказать не может
Мария, а мне на постоянку, до переноса , так как АМГ 0,08