Войти

Фемастон

Майя
Планирую Ярославль

У меня так было, но я уже начала пить таблетки, которые с добавлением прогестерона. Мне добавили Дюфастон, врач решила, что не хватает мне этой дозировки. Но это не помогло, в итоге все отменила, не допив до конца, чтобы месячные полноценные пошли. На первой пачке проблем не было. Но мне и надо было два месяца только пропить.

0
03.03.2022
Майя
Планирую Ярославль

У вас возможно, просто организм привыкает, продолжайте прием и свяжитесь с врачом.

0
03.03.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Мария, связалась с гинекологом она говорит это норма 🤷

Написала репродуктологу, говорит без очного ничего сказать не может

0
03.03.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Мария, а мне на постоянку, до переноса , так как АМГ 0,08

0
03.03.2022
Майя
Планирую Ярославль
Комментарий удален
0
03.03.2022
Фленокс Фуфломицины?

Похожие записи