Войти
жду девочку, 23 неделя Бильбао

19 недель. Нет шевелений

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня третий, 18 недель и тишина, с прикреплением тоже непонятно, на одном узи заднее, на другом переднее 🥴

С младшим сыном в 17 недель уже были толчки.

Тоже не по себе)

А вот со старшей начались недель в 20.

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Oljha, булем надеяться на лучшее 🤞🤞

0
04.03.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Oljha, у меня тоже 17,5 ,беременность вторая и тишина,ищу таких же,просто всегда думала по отзывам,что с последующими беременностями все ощущается раньше,ан нет,доплер есть,сердце +,а шевелюшек пока жду

0
04.03.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

ПятьЭс, у меня в этот раз вышло забавно. Я чувствовала капухи малыша в 11-12 недель, пока он был низко. А теперь молчок. Изредка чувствую слабые капухи, но теперь точно не уверена.

0
04.03.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Oljha, я не чувствую,было неделю назад вроде как оно,но потом больше нет,поэтом у думаю,что показалось. А как вы понимаете,что он поднялся,мне иной раз так на мочевой сядет,что бегаю,а нечем...думаю поэтому,что ещё низко сидит мой малышик

0
04.03.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

ПятьЭс, ну живот то растет и матка поднимается. Я об этом. А так капухи в центре матки, газы мне больно делают, а тут именно чувствуется едва легкое шебуршение.

Про мочевой однозначно давить будет, когда будет срок большой. Исходя из памяти прошлых бер.😅

0
05.03.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Первые толчки почувствовала 1 марта 17+2, лежа на левом боку. Два раза меня толкнул, 2-3 марта перекаты были с лева на право, лежала на спине. Сегодня тишина полная.

Третья полноценная беременность.

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Яна Анисимова, попробую и я на боку еще раз полежать , уже как только не лежу тут😑

У Вас пусть все будет благополучно 😊😊

0
04.03.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Natalia , спасибо большое. Я сама переживаю почему еще не шевелиться, вторая дочка уже во все толкалась, а тут вот чуть и тишина.

Ожидание очень сильно напрягает и на узи каждую неделю надоело бегать. На меня смотрят как на не нормальную.🤦‍♀️

0
05.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Яна Анисимова, я Вас понимаю очень. Держитесь, пусть все у нас будет хорошо 🙏🙏🌻

0
05.03.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Natalia , все и так хорошо будет, уже второй скрининг на носу.

0
05.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Яна Анисимова, обязательно 🌻👍👍

0
05.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

А может вы не понимаете просто , что это шевеления 😄 я сама первый раз б, сестра дважды рожала и говорит с первой после 20 недель начала понимать, а с маленьким уже на 14-16 неделях, тк уже знала что это такое. Говорит первое ощущения, будто живот побурливает 😁 не переживайте 🤗 у вас уже второй скрининг на подходе, скрины вообще успокаивают на достаточно долго

0
05.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Любовь Александровна, очень на этой надеюсь, хотя я как уже ни лежу, ни слушаю- во всех позах, с руками , без рук 😅😅 дурдом

Вот как раз скрининг у меня через10 дней и есть))

0
05.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Natalia , 😁 а я через 10 дней планирую за полос сходить 🤤🥰 ну не ищите подвохов, не пинает, значит пока рановато )) притаилась малышка 😁 не особое то оно и удовольствие эти пинки 😄как говорят девочки )) всему своё время 😋

0
05.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Любовь Александровна, 😊😊🙏🌻

0
05.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Natalia , 😳подсолнух захотела 🥴😅

0
05.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Любовь Александровна, 😊😊😅

0
05.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

В первую беременность первые шевеления почувствовала в 20 недель. Чуть терпения и всё будет. А если уж очень сильно переживаете, купите доплер. Я даже в 28 недель включала его разок. Просто весь день не было пинков

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

У меня точно получится, поняла, спасибо.

Насчет допплера, я вначале загорелась, а потом передумала. С моей параноей, если сразу не найду сердце, с ума сойду.. решила, лучше не связываться

Наверное, все-таки надо купить

0
04.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Natalia , я тоже такой псих))) мой врач это сразу поняла и очень жестко сказала, что не раньше 16-17 недели можно купить. Так как до этого срока вот прям точно я начну истерить, если сразу не найду сердце. Так что вам уже можно и ,думаю, без проблем найдете)))

0
05.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

У меня точно получится, 👍👍🌻

0
05.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

После 20 почувствовала

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Виктория, надо же, а я читаю, прям вот все в 17-18 недель уже все прекрасно чувствуют..

Значит, не одна я "бесчувственная такая" получается..

0
04.03.2022
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Natalia , вы не бесчувственная. При первой на 20 неделе, в последующих беременностях на 18 неделе шевеление чувствуют. По старым учебникам акушерства так.

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Аня, значит, успокаиваюсь и жду на этой неделе!!🙏🌻

0
05.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Natalia , у меня, в добавок ко всему, был железобетонный пресс. Думаю, это тоже влияло. Живот чуть видно стало после 20 тоже

0
05.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Виктория, поняла, Виктория, спасибо!! 🌸

0
05.03.2022
Москва

Добрый вечер.

первые ощущения были 22-23 неделя ) не беспокойтесь!

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Полина Н, ничего себе!! Спасибо большое 🌸🙏

0
04.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Сейчас у меня 20 недель и 5 дней не чувствую. Врач сказала если первый ребёнок не ждите раньше 20-21 недели. Так что возможно ещё рано Нам )Я только сейчас начала чувствовать что то , но пока не понимаю , толи кишечник толи малыш начинает подпинывать ))))

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Lerchik , ой, спасибо большое)) мне тоже врачи говорят, что я псих и все норм... Дай бог🙏🤞🤞

0
05.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

Недель в 20 только только почувствовать начала.. Хотя односрочница уже в 15 с чем то стала ощущать... У всех по разному. А в первую беременность 20-22 недели это норма

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Наталья*, спасибо!! Так хочетсяв это верить, но паника накрывает 😔

0
04.03.2022
Москва

В первую беременность говорят и до 22 недели ждать шевелений - это норма. Не переживайте, пусть всё будет!)
0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Elena Pvb, спасибо 🤞🤞

0
04.03.2022
Мама девочки (14 лет) Элиста

А платного узи тоже нет?

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Лялюнчик, конечно, есть. 150 евро и ждать неделю.. А плановое через 10 дней

0
04.03.2022
Мама девочки (14 лет) Элиста

Natalia , да, увидела, что вы у Европе. Уверена, что скоро вы почувствуете то самое, наберитесь терпения 🙏🌷

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Лялюнчик, спасибо 🌻😘

0
04.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Приобретите доплер и будет вам счастье 😀

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Аня Жеребьёва, 👍👍

0
04.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Не стоит паниковать, в 20-22 появятся )

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Александра Мамаева, спасибо, стараюсь!!

0
04.03.2022
Что такое может быть? Сборы чемоданчика в РД

Похожие записи