Войти

Нет овуляции на овитрель

Лучший ответ

Галина
Егор, 21 год 7 месяцевНикита, 20 лет 1 месяцАскар, 7 лет 9 месяцевМилана, 5 лет 10 месяцевДаяна, 3 года 8 месяцев Казань

У меня был перенос когда овуляция не наступила, у меня была 5ка и за 5 дней до переноса я ставила Крайнон утром , в день переноса утром не ставила, поставила после переноса . Потом ещё 14 дней крайнон, беременность наступила. Потом до 26 недель утрожестан 200 3раза в сутки, родила дочку.

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Галина , спасибо ) обнадёживает 👍🏻Это мой 4й протокол , два свежих и 1 крио, решили переносить 2х😀

0
07.03.2022
Галина
Егор, 21 год 7 месяцевНикита, 20 лет 1 месяцАскар, 7 лет 9 месяцевМилана, 5 лет 10 месяцевДаяна, 3 года 8 месяцев Казань

Анастасия, мне в этот раз тоже двоих перенесли 😊🙏 не знаю как вам , но с утрожестаном в начале я пролетаю. Мне хорошо идёт крайнон , в нем прогестерона 800мг

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Галина , а у меня все три протокола на крайононе , вот и решила поменять на утрожестан , просто дозу такую же сделаю

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Галина , это вы 5м беремены?)) если не секрет, сколько деток по эко ?)

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Галина , у нас получилось 6 эмбрионов все 5аа, ре говорит что с двумя точно получится ))

0
07.03.2022
Галина
Егор, 21 год 7 месяцевНикита, 20 лет 1 месяцАскар, 7 лет 9 месяцевМилана, 5 лет 10 месяцевДаяна, 3 года 8 месяцев Казань

Анастасия, первые естественно получились. Но потом у меня удалили трубы. И ещё двоих родила ЭКО. Сейчас был криоперенос 2х пятидневок оставшихся 2ав и 4вв) уж сколько прижалась не знаю пока, 27 узи)

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Галина , ого, какое счастье что так легко с Вами на эко детки остаются )) желаю удачи !!! Надеюсь что и у нас останутся в этот раз

0
07.03.2022
Галина
Егор, 21 год 7 месяцевНикита, 20 лет 1 месяцАскар, 7 лет 9 месяцевМилана, 5 лет 10 месяцевДаяна, 3 года 8 месяцев Казань

Анастасия, у меня было 2 пролетных) а вам желаю удачи 😊🙏

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Галина , спасибо 🙏

0
07.03.2022
Соня
Буся, 3 года 9 месяцевНюся, 3 года 9 месяцев Стамбул

Я читала очень много информации. И пришла к выводу что многим очень рано ставят укол. Овитрель хорошо лопает когда фоликулы 22-25мм. Даже статью нашла как-то которая подтвердила мои догадки

0
07.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Соня , согласна с Вами! Идеально сначало понять на каком размере фоллика происходит своя О. И потом уже влиять искусственно на О.

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Анжелика, все же буду надеяться что врач грамотнее , по гормонам (сдавала перед уколом хгч) врач сказала идеально все и эндометрий 7,1 но я пью прогинову, к переносу возможно ещё чуть дорастёт но главное что бы был секреторным же? И пышным как ре сказала

0
07.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Анастасия, и это правильное решение! Раз мы уже отдали себя в руки врача, то идём уже с ним! Пусть этот протокол подарит Вам вашего долгожданного малыша 🙏

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Соня , я ей говорю , может нужно было подождать что бы вообще само совулировало, ре говорит если ждать свою о, то можно не попасть в окно имплантации , а как тогда женщины без эко беременеют😀

0
07.03.2022
Соня
Буся, 3 года 9 месяцевНюся, 3 года 9 месяцев Стамбул

Анастасия, мой пример. Сначала я думала что врачь ошибается, потом начала читать информацию. Очень много информации. В итоге я поставила укол когда фоликулы были примерно 22-23, и именно с этого яичника было оплодотворение и Овуляция. У меня было 4дф.

Хоть и укол действует через 25 часов. С начала укола он уже начинает работать и далее фоликул не растет уже а начинает потихоньку лопаться

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Соня , а вы это с врачем согласовывали вместе что бы на таком размере дф ставить ?)

0
07.03.2022
Соня
Буся, 3 года 9 месяцевНюся, 3 года 9 месяцев Стамбул

Анастасия, она написала схему. И я доверилась. Когда на УЗИ максимальный ДФ был 19 мм укол Я делала через день

0
07.03.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Пусть у вас всё получится!

У меня Овитрель был перед пункцией только, перед подсадкой мазала Дивигель и Утрожеттан (его к Дню подсадки довели до 600, и так и оставили до сих пор)

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Анна, сколько дивигеля мазали? Удачный протокол вышел ?)

0
07.03.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Анастасия, первый нет (свежий, дивигель 1 утром и вечером и Утродестан по 100 ут и веч.) второй - крио, забеременела. С третьего дня цикла по 9й ДЦ с увеличением Дивигель. 1-1-1/1-1/1-1*3-1*3-1*3. С 10го дня цикла Дивигель 2*2. Плюс с Утрожестан с 15го ДЦ 200--200*2--200*2--200*3---200*3. И в этих дозировках принимала до сдачи хгч на 14й ДПП и после.

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Анна, у меня с 8дц прогинова 1*2рд и 1гр дивигель 1раз вечером , с уколом овитрель утражестан 200*2рд, ну и пью витамины , курантил 1т*2рд ангиовит 1*2рд витамин д и с

0
07.03.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Анастасия, перенос отменили или сделают?

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Анна, ре говорит что все показатели хорошие нет причин для отмены ) будем переносить. Эндометрий 7,1 но по структуре хороший

0
07.03.2022
Майя
Планирую Ярославль

На меня тоже овитрель не подействовал, два раза пытались на разный размер доминантного фоликула. Причем через пару дней после укола вместо фолликула уже киста 4 см. Перенос отменяли, так как и эндометрий сразу сильно сдувался. А так, тоже говорили перед уколом, что если даже фоликул не лопнет, но эндометрий будет хороший, то перенос состоится.

0
08.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мария, вот я в день переноса тоже попрошу сделать узи, в прошлом протоколе тоже киста получилась, если и сейчас будет так же, можно ли отменить интерессно перенос ? Или уже разморожены эмбрионы второй раз неверное нельзя заморозить , но надеюсь что все будет хорошо , может ещё совулирует

0
08.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мария, а если будет киста , значит не получится протокол ?

0
08.03.2022
Майя
Планирую Ярославль

Анастасия, мне УЗИ делали после укола, но ещё до переноса, поэтому с отменой переноса проблем не было. Насчёт кисты не подскажу, у меня просто в совокупности фоликул перерос в кисту, а эндометрий сдулся до 5 мм.

0
08.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мария, мне сделали УЗИ после укола , эндометрий 7,1 врач сказала хороший , фолликул не совулировал но и в кисту не перешёл , не стала отменять перенос , говорит что и гормоны все хорошие, буду верить что все получился )

0
08.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Может именно для Вас нужно, чтобы фоллик был чуть больше. Или доза Вам нужна большая: не 6.5 тысяч как в овитреле, а 10 тысяч. А кому то и 15 тысяч надо.

А вариантов прогестерона 3: таблетки, свечи и уколы.

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Анжелика, ре прописала 400 утрожестана, я буду ставить 600

0
07.03.2022
Соня
Буся, 3 года 9 месяцевНюся, 3 года 9 месяцев Стамбул

Анастасия, не стоит ставить больше чем надо. Переизбыток тоже не есть хорошо

0
07.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

тогда, если своего жт не будет, просто будете принимать прогестероновую поддержку до того ,как плацента сформируется. в принципе, т.к. эмбрион уже есть, овуляция как таковая вам и не нужна по большому счету.

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Эль, Спасибо за ответ)

0
07.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Что можно добавить для прогестерона ?

0
07.03.2022
Эко, кровь после пункции, у кого такое было, вам что-то назначали? Время уколов стимуляция

Похожие записи