Всем добрый вечер!
8 дпп 5дневных
сделала сегодня два теста фемитест ультрачувствительный. Кристально белые… плюс и симптомы куда-то пропали(
Думаю, что это конец ☹️ может у кого-то так было и был положительный исход
Всем добрый вечер!
8 дпп 5дневных
сделала сегодня два теста фемитест ультрачувствительный. Кристально белые… плюс и симптомы куда-то пропали(
Думаю, что это конец ☹️ может у кого-то так было и был положительный исход
Ну не знаю, пролёт не пролёт, но тут у многих! Девочек тест только к 12 дню заполосатился! Не слушайте никого и не теряйте надежды. Была трижды в вашем состоянии и прекрасно понимаю, какого это…
ВожиданииЧуда, спасибо за поддержку! Да уж, состояние -не позавидуешь
Очень редко с пустым тестом на 8дпп может случиться удача, к сожалению..готовьтесь к любому исходу
Тоже на 8 дпп был пустой, увы пролет
но я вам советую утром сдать хгч, а там уже понятно
К сожалению, готовьтесь принять "поражение". Не сдавайтесь!
К сожалению, это скорее всего пролёт. На 8дпп тест должен показать, хотя бы слабую полосочку. Не расстраивайтесь, пусть в другой раз обязательно получится 🙏
У меня в свежем, тест на 6,7,8,9 и тд был пустым, пролёт, в крио с 5дпп уже бледная появилась
Не переживай на 8 день была лёгкий призрак . На 9 дпп сдала сама хгч 64 и вот щас 4 нед две яркие полоски
Редко у кого бывает , что показывает позже . К сожалению… тоже в свежем пролетном, искала , читала бб глаз цепляли положительные истории , но их было гораздо меньше , чем пролётов. Поэтому , не расстраивайтесь , идите дальше ❤️ все получится тогда , когда это должно случится !