Войти

8ДПП Тесты отрицательные

Лучший ответ

Алина
Планирую Ярославль

Не расстраивайтесь и не опускайте руки🌸 обязательно все получиться☺️ всему свое время) ваше маленько чудо уже в пути🫶🏻

0
29.04.2026
Мария Кравченко
Планирую Санкт-Петербург
Алина, спасибо за слова поддержки 😍
Ре сказала что ждёт меня завтра на УЗИ и будем решать по криопереносу.
Как я понимаю,по следующему
0
29.04.2026
Алина
Планирую Ярославль
Мария Кравченко, да, следующий будет крио. В крио выше шансов т.к нет стимуляции и организм не находиться в сильном стрессе. Вообще есть какой клей для эмбрионов. Перед переносом на эмбрион наносят этот самый клей и переносят в матку. Можете уточнить у ре. Я не давно сама об этом узнала)
0
29.04.2026
Мария Кравченко
Планирую Санкт-Петербург
Алина, у меня и сейчас был криоперенос,осталась одна снежинка ❄️
Ого,а с этим клеем шансы увеличиваются?
0
29.04.2026
Алина
Планирую Ярославль
Мария Кравченко, насколько я знаю да. Знакомая делала с этим клеем последний перенос. Все прекрасно получилось. До этого 2 попытки были не удачными. Если я не ошибаюсь, называется Эмбриоглю или как то так. Это среда в которой переноситься сам эмбрион ( наш организм ее так же вырабатывает ) как я понимаю он помогает эмбриону легче прикрепиться к эндометрию. Об этом лучше у ре спросить.
0
29.04.2026
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую
Мария Кравченко, в 3 крио на клее даже имплантации не было((я уже склоняюсь к тому, что оч многое зависит от самого эмбриона. Смотрела как-то видео, где Ре говорит о том, что при идеальных составляющих матки гормонов эмбриона, вот где-то на генном уровне у эмбриона д быть желание стать ребенком. Она еще приводила примеры об имплантации не то, что в матке, трубах, но и стенках кишечника. Представляете, да?))И подытожила она: 80% пролетов это сам эмбрион, и лишь 20% проблема в самой женщине.
0
29.04.2026
Myrzilka
Планирую Абакан

Фото не прикрепилось

0
29.04.2026
Мария Кравченко
Планирую Санкт-Петербург
Myrzilka,
Изображение
0
29.04.2026
Myrzilka
Планирую Абакан
Мария Кравченко, сделайте лучше тесты другой фирмы. Эти зачастую реагентят
0
29.04.2026
Мария Кравченко
Планирую Санкт-Петербург
Myrzilka, к сожалению ХГЧ 0,1
0
29.04.2026
Myrzilka
Планирую Абакан
Мария Кравченко, очень жаль. Желаю удачи в следующей попытке
0
29.04.2026
Мария Кравченко
Планирую Санкт-Петербург
Myrzilka, спасибо большое 🙂‍↕️
0
29.04.2026
Мария Кравченко, я вообще клеарблю не люблю , тупые до ужаса .
Лучше леди чек , фрау
0
30.04.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Странно что вы без поддерски изначально эстрогенов были

0
29.04.2026
Мария Кравченко
Планирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, прогинова у меня была до переноса,ну и получается со второго-третьего дня
0
29.04.2026
9 дпп 5 дпп вечер

Похожие записи