Войти

Повысилось протромбиновое время - что это значит?

Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск

Мне врач говорила, что если из показателей один только выбивается, то ничего страшного. То есть если что-то «поехало», то «поехать» должно все

0
12.03.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Великий Новгород

Your mum, спасибо за отзыв)

0
12.03.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Главное МНО, оно в норме. Небольшое повышение может быть из за месячных или из за ранки. Не критично у вас!

0
12.03.2022
Клексан после пункции Мутации гемостаза. Кровь или соскоб?

Похожие записи