Девочки, добрый день.
Нахожусь в ИК, скоро крио. Сдавала коагулограмму по назначению ре, всегда она была в пределах нормы, и тут вылезло протромбиновое время за пределы нормы. Посмотрите мои результаты, насколько это критично?🙏🏻
Девочки, добрый день.
Нахожусь в ИК, скоро крио. Сдавала коагулограмму по назначению ре, всегда она была в пределах нормы, и тут вылезло протромбиновое время за пределы нормы. Посмотрите мои результаты, насколько это критично?🙏🏻
Мне врач говорила, что если из показателей один только выбивается, то ничего страшного. То есть если что-то «поехало», то «поехать» должно все
Your mum, спасибо за отзыв)
Главное МНО, оно в норме. Небольшое повышение может быть из за месячных или из за ранки. Не критично у вас!