Всем привет. Сегодня 8 день стимуляции, яичники начали ныть сильнее после увеличения дозировки. Достаточно сильно отекли ноги, чувствую дискомфорт в связи с отёками. Расскажите , у кого как было? Что можно и чего нельзя перед пункцией? Думаю, выпить мочегонное или лучше не рисковать?
Кто отекал во время стимуляции? Как спасались? Можно ли мочегонное?
Наталья , если считать чистой воды, то до 1 литра , ну и так.. чай с лимоном , слабенький кофе … в целом жидкости литра 2 получается
0
14.03.2022
Ответить
Санкт-Петербург
ВожиданииЧуда, мало пьете. Попробуйте минеральное питье без газов. Меня выручила Новотерская(газ спускала), в день выпивала 2-2.5 л .Очень хорошо воду выгоняла
0
14.03.2022
Ответить
ВожиданииЧуда, считается только чистая вода. Попробуйте больше пить.
0
15.03.2022
Ответить
Берлин
Пила по 2,5 литра воды(боялась гиперы из-за большой дозы гонала) и больше ничего специально не делала. Отеки у меня появлялись после ходьбы, а как приходила домой ложилась отдыхала и всё само проходило. ))
0
14.03.2022
Ответить
Отекала, все само уходит после пункции, если перенос не в свежем цикле. Диета, вода особо не помогала, таблетками не спасалась
0
14.03.2022
Ответить