Войти

Кто отекал во время стимуляции? Как спасались? Можно ли мочегонное?

Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Воды достаточно пьете?

0
14.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наталья , если считать чистой воды, то до 1 литра , ну и так.. чай с лимоном , слабенький кофе … в целом жидкости литра 2 получается

0
14.03.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

ВожиданииЧуда, мало пьете. Попробуйте минеральное питье без газов. Меня выручила Новотерская(газ спускала), в день выпивала 2-2.5 л .Очень хорошо воду выгоняла

0
14.03.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

ВожиданииЧуда, считается только чистая вода. Попробуйте больше пить.

0
15.03.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

я - ни чем. Потом само ушло. Натекло кило на 4.

0
14.03.2022
Тася
Берлин

Пила по 2,5 литра воды(боялась гиперы из-за большой дозы гонала) и больше ничего специально не делала. Отеки у меня появлялись после ходьбы, а как приходила домой ложилась отдыхала и всё само проходило. ))

0
14.03.2022

Отекала, все само уходит после пункции, если перенос не в свежем цикле. Диета, вода особо не помогала, таблетками не спасалась

0
14.03.2022
Лисенок
Барнаул

Заставляйте себя пить как можно больше воды, минимум 2 Литра.

0
15.03.2022
Образ жизни во время ЭКО Витамины после переноса

Похожие записи