Мама мальчика (2 года)
Рига
7дпп 5 дневок в ожидании чуда
у кого какие симптомы?
я зачем-то вчера сделала тест и он показал негатив и конечно же я расстроилась . Хотя знаю что не надо делать.
Но у меня в последнии дни стали появляться странные ощущения в груди как будто покалывает, такой прилив к груди. Появилась сонливость и быстро стала уставать. А сегодня очень болит голова , но голова у меня часто и перед месячными болит.
Может так влияет на меня Утрогест?
Лучший ответ
Вероника Михалева
Санкт-Петербург
Голова болела сильно 1 раз .
где то на 6дпп сильно тянуло живот ночью , так периодически бывает потягивает . Выделения были сначала беловатые жидкие, сейчас сухо. Постоянный жар, лицо красное бывает, температура 37-37,4 , грудь болит, появились сильные Вены, выпуклые, ореолы стали больше раза в 2 и темнее, сонливость.
Я гуляю каждый день больше 15.000 шагов, после дневной сон 😴 без него не могу .
полоски начали появляться на 6 дпп( очень слабая), на 7 день к вечеру стала ярче.
купите тест клеар блю с плюсиком, он покажет точно. Потому что полоски могут врать ))
у меня кстати 10 дпп
0
14.03.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Вероника Михалева,
клиаблу тоже еще как врет
0
14.03.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
На 7дпп было //, со 2дпп и где-то по 6дпп болел низ живота как перед М, казалось вот-вот начнутся. Спала много. Грудь болела ещё со времен стимуляции.
хгч сдавала с 4ДПП-4,2
На 6дпп сдела тест с чувств.20 и показал/, после практически сразу решила переделать и взяла с чувст.15 . И сразу появилось//.
На 6дпп хгч был 40,5
0
14.03.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
по усталости... я последние месяца полтора в спящую красавицу играю. усталость, сонливость. думаю, дело в смене погоды все же
0
14.03.2022
Ответить